Музыка

Какая песня у вас ассоциируется с Вашим детством?

Иванушки-Тучи
Если с ранним детством, то "Курту теце, курту теце, гайлис май"-"Куда идёшь, мой петушок",детские латышские народные песенки мне пела моя прабабушка, латышская крестьянка.
А в раннем школьном-"Лесной олень","Синий иней","Пришел домой в солдатском цинковом гробу"-пели с девочками, потом только узнала, что эта песня о погибшем в Афгане солдате....
Denis Rudkovski Кур ту тейци,кур ту тейци гайлис манс,но ритиня агри ман!А переводится-Куда орешь петушок в такую рань!
детство... Мамааа, жизнь подарииила... фильм тогда только вышел- Мама с Л. Гурченко... и мы с братом закрывали дверь и не пускали маму пока она не споёт эту песню... давно это было ( и как будто не со мной (
Дмитрий Кривицкий ой, совсем уже...мама пела- дин дон я ваша мама вот мой дом...а чё я эту вспомнила?
Про оленя
Диана Баширова
Белые розы, начала их петь раньше, чем говорить
Kerimjan Ibraimov
Давид Тухманов "Из вагантов". Сосед за стенкой постоянно только её и слушал
Феличита
Акыл Сахибов
1. Песня "от улыбки станет всем светлей" из мультфильма Крошка Енот.
2. 2 Unlimited - No Limit (а когда стал по старше, то вот эта группа и песня и много на подобие её).
Иван Корнев
от улыбки станет всем светлей
Army now
в детстве, лет в 5 6 я любила машу распутину и песню "отпустите меня в гималаи", а ещё "ласковый май" "розовый вечер". теперь не люблю, но, прочтя вопрос, именно эти песни вспомнила.
Таня Вин
Joe Dassin - L' L'Ete Indien... как включу - в глазах мокреет...
все песни 90-х..
Sergey Pilguk
мой отчим слушал Queen, вот и я их любила в детстве, особенно Show must go on
Если с ранним детством то стыдно признаться )))

На-На - Пилот
"Песня о Щорсе"

шёл отряд по берегу
шёл издалека
шёл под красным знаменем
командир полка
Ilim Bektawov
Но Так Мало Понимаем... Мы Много Знаем О Блядь ну все люди,как люди,а этат опять агитирует!
Но Так Мало Понимаем... Мы Много Знаем О http://otvet.mail.ru/comments/answer/233649984/
Это первая песня,которую я сыграла на аккордеоне!)))))))))
Ilim Bektawov вопрос прочитай, дуры огрызок
и не нужно меня засыпать фактами своей биографии,- они мне не интересны
мемуары пиши. а я может их скурю, если попадутся
Королева - желтые тюльпаны.. . тын, тын.... мм...)))
Исполнители: Робертино Лоретти, Анна Герман, Майя Кристалинская.
неуклюже по лужам.
в общем тупость какая-то
=0
Андрей Коцман
Маленькой ёлочке холодно зимой
Сергей Сысоев
алюминиевые огурцы
"горько, горько весело кричать, 40 правнуков и 25 внучат! "
"союз нерушимый, республик свободных... "
"в траве сидел кузнечик"
А вот в хоре пела: все люди на большой планете должны всегда дружить, должны всегда смеяться дети, и мирно в мире жить! " Кстати, эту песню я больше нигде и никогда не слышала, а называлась она "Детство".
Banic Banov
фуньтика
Дюна - Страна Лимония! =)
руки вверх всякие и ещё хит был ю май харт у модерн токинг)
вы извините, что по русски_) у меня комп не переключает языки уже неделю (
Mambo No.5....xD
Тото Кутуньио "Итальянец"
Pink Floyd - Money и
Sandra - Maria Magdalena
Ace of base - All that she wants