Музыка
Самая правильная музыка для вас, почему?
Black Metall,- выбор моей души.
MetaLL, ibo rasslabljajet dushu,telo i duh...krasivij i kachestvennij v bolshinstve svoem vokal,gramotno podobrannaja muzika i pravilno oranzhirovannaja,zadushevnie texti...prichem na raznih jazikah:ot latyni(behemoth) do scandinavskih(Vinterzorg,Finntroll...)konechno,ne ves metall prekrasen,no eto uzhe na ljubitelja..kto-to skazal,chto gothica dlja zamknutih ljudej.a vot i net.eto muzika dllja zadumchivogo,filosofskogo nastroenija...metall-eto muzika,slushaja kotoruju zadumivaeshsja i nachinaesh rassuzhsdat o brennosti bitija.eto ne prostaja muzika,a mi i vibiraem neprostie puti=)
Та от которой муражки по коже...
это старый рок
потому что люблю
РОК уважаю
Для меня самая правильная музыка - это панк-рок!!
рок....у него много ответвлений....в основном старый рок, не тяжелый! хотя иногда могу и тяж. рок послушать с большим удовольствием! люблю джазз, блюз, клласику....но это уже второстепенно...
мелодия должна быть, а не просто долбёжка. даже в тяжёлой музыке!
для меня рок а почему потомучто ет музыка меня не грузит и не достаёт я могу слушать рок в любом состояние ...я рок слушаю с самого детства бывало что я слушала другие напстили музыки но всеровно както не по себе становилось.
Люблю тяжелую музыку. Я ее прочувствоваю....Не знаю как это объяснить....
Состояние моей души- ГОТИКА!
Так прям и не ответить!! вообще люблю альт.. но назвать её правильной не могуСамая правильная музыка - это классика..
Рок, так как это моё, т.е. по моей душе!!! именно в нём нахожу много полезного для себя, отражение состояния души , вообще много ещё можно продолжать, но в этом нет смысла...
Русский шансон, правельная музыка. так как эти песни спеты душой!!
Самая правильная - это тяжёлая. Потому, что в большенстве своём она гениально продуманная.
Рэп уличная музыка по моей душе ! готика и эмо это для замкнутых людей и даже не пытайтесь ни че говарить мне пофиг сказал для замкнутых значит для замкнутых !!!
Я бы не сказала правильная. Хорошая музыка - эт та, над которой можно задуматься и что-то для себя взять.P.S.Для меня это рок в большинстве случаев. Хотя есть и исключения.