Музыка

Поклонники рока, любого направления.. вам просьба:

напишите песни, и исполнителей этих песен кнешн), которые вы слушаетет, када не хочется жить...
u menja est ohuennoljubimaja pesnja i ochen aktuaslnaja.ja mogu dazhe pod nee plakat..ispolnjajut Megaherz,a nazivaetsja Freiflug(albom Kopfschuess,1998)-realnaja vesh..a takzhe In Extremo-Die Gier i Singapur(1 iz Suender ohne Zuegel 2002) a 2 iz mein rasend herz 2005Eisbrecher-Mein herz i mein Blut(iz alboma Eisbrecher 2004,a takzhe vergissmeinnicht iz Antikoerper 2006tanzwut-niemals ohne dich(Labyrinth der Sinne1999)saltatio Mortis-Tote augen(albom che-to tam s Koenig-2005)Letzte Instanz(Nimmmich,kopfkino)-(1 iz Im Licht 2005),2 iz kalte glanz(god ne pomnju)a tak ochen pod metall dusha plachet:pod medljaki FinntrolljaEnsiferum-Lost in despair iz Iron 2001(vrode 2001)Sirenia vse pesnitristania-my lost lenore(widows weeds 1998),Angina(world of glass2001?,a takzhe beyound the well albom(tam mnogo takih pesen),plus Wormood(vrode iz world of glass i iz etogo zhe alboma Seeling out)eshe by nasovetovala..no ja tebe govorju,esli uslishish hotj paru vishenazvannih pesen,sama menja pojmesh...
Даша Тиханович
Лучший ответ
Есть у меня своя такая. "Мастер дорог" называется. Подписывайся на рассылку dajd.ru - скоро будет объявление о моём концерте (надеюсь). :):)
Петр Нагоев
Запрещённые барабанщики "Куба"
Doors "The end"
Sparks, альбомы 1974 года - Propaganda, Kimono My House
в такие моменты я слушаю Smashing Pumpkins... и становится еще хуже...
Согласна с В.Соколовым. Я в такие моменты слушаю либо Свету Сурганову "Оставь", либо Белую гвардию "С крыши город", либо Limp Bizkit "Behind blue eyes", либо...Каждый раз это новая песня - потому что каждый раз я вляпываюсь в разное дерьмо...Желаю тебе удачи...
Adilhan Mazhenov
когда мне не хочется жить я плачу и слушаю Evanescence!!!
цой, дягилева, башлачев
одни нытики собрались....сопли развесили!
Саша Ермаков
Жить мне, как правило, хочется, но когда нужно получить заряд положительной энергии, слушаю Европу, Slade и Queen.
Аня Бондик
У меня обычно такого нет, что бы жить не хотелось! В жизни так много приятных вещей))
Когда мне не хотелось жить, то я слушала Lacrimosa... Помогло...
GUNS'n'ROSES
знаешь, когда жить не хочется, тогда не хочется ничего, тем более слушать музыку! (
КиШ - Прыгну со скалы или Чайф - Поплачь о нём
Обычно помогает
Я их слушаю для того, что бы жить....
Влад Волков
послушай плач ребёнка..мне помогает. сразу хочется жить!
.A
. Aelita .
Free.

Если название этой группы что-нибудь скажет вам
Maks Sedunov
ММ, Металлика, а вообще нужно свой вкус иметь.
При хреновом настроении нужно слушать, медленную, психоделическую, депрессивную музыку (психологи рекомендуют)
Юрий Алекс
Muse - все песни (их, кстати, называют самой депресняковой группой). "На двоих" Чижа, причет та, где ппросто музыка без слов.
рок для живых, не страдающих суицидальными наклонностями!!!
На самом деле жить я хочу, но если так хреново, то советую тебе послушать Дельфина. Правда это не только рок, там ещё много всяких фишек добавлено. Ну в общем в тему.
жить хочется всегда по этому поводу с непомню какого сайта:

"Практика в реанимации

После окончания мединститута я проходил практику в реанимации.
И вот однажды весной привозят парня - жертву несчастной любви.
Надо сказать, по весне таких идиотов просто пачками привозят - гормоны бушуют.
Тот паренек чем-то травился, но его откачали. На всякий случай прикрутили его
ремешками к кровати, а мне поручили перевозить его из реанимации в палату.
И вот везу я его с капельницей, а он никак не успокаивается, орет,
что жить без нее не будет, убьется. Мне это маленько надоело,
и решил я приколоться.
- Ах так, - говорю, - жить не хочешь, ну, и не надо, будешь донором
органов.. . -и отсоединяю на ходу у него капельницу. Действие безвредное,
однако эффект производит. Он притих. Подхожу к лифту.
Везти его можно было двумя путями: поверху и через подвал, где морг.
Закатываю его в лифт, меня спрашивают, куда: наверх или вниз? Говорю:
- В морг.
Паренек бледнеет и начинает что-то бормотать о врачах-убийцах, видать,
фильмов насмотрелся. Когда добрались до низа он начал орать во весь голос:
- Спасите, помогите, убивают!
Все видят, что человек явно не в себе, ремнями к кровати прикручен, и
внимания никакого не обращают. Кто-то даже успокаивает:
- Это не больно, потерпи, раз и готово.. .
Паренек понимает, что это явный заговор и впадает в полную прострацию.. .
Когда добрались до палаты, на него смотреть было страшно,
лежит весь белый и покорный судьбе.
Больше он покончить с собой не пытался! Жить, наверное, понравилось... "
попробуй театр трагедий))))))
Bon Jovi: Have a bad day; Welcome to wherever u are; - в общем альбом Have a bad day! послушаешь и жить захочется=)