Музыка

Кого из российской эстрады вы ненавидите больше всего и почему Я, например, сливок и блестящих

без комментариев
Ina Mueller
петросян и киркоров фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу мля
Алёна Жабреева
Лучший ответ
Петрасяна с его бабой
Anvar Hudayberdiev
Баппкина бесит. Степаненка вызывает жгучее желание запереть её обратно в обезьянник и замок поболе повесить. Остальные не вызывают особых эмоций.
Сливки просто нужно слить, терпеть их не могу, дуры!!!
Всех одинаково.
петрасян
Все педики...
Андрей Антонов
и еще Коркорова подлеца.
Ольга Белякова
Не люблю Билана и всех его друзей, ещё А .Б пугачёву и всех её звёздных родственников. Ну а сливок и блестящих вообще оставлю без лишних коментариев
лайма вайкуле
Киркороваи Борю со Зверевым
Мария Гфф
Киркоров бееее, и тоже без коментов
Всююююююююююю Фабрику Звёзд
Билана не трожьте! У него отличные вокальные данные, приятная внешность.... А личная жизнь - это его личное дело! Чем он вам так неприятен?
*ur5Io Vasiliy*
Аллу Пугачеву...голос прокуренный, как у паравоза!
Петросяна однозначно, Варум Буланову терпеть не могу - и голоса, и ужимки просто раздражают, Киркорова еще не люблю, шура противен ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ!
Гиви Смолич
не люблю блестящих, а особенно эту надутую семенович..))
Мне намного легче ответить кто нравится это Билан. А вообще я русскую музыку не слушаю, соответственно всех ненавижу. Особенно Жасмин, К Лель, Чай вдвоем и многое другое.
Ну чтоВы, они просто зайки по сравнению с Петросяном и его женой.
Дима Билан!!!(Сливки и блестящие отдыхают=))девчонки,простите меня,ну разве он не LOL???
ну не точтобы ненавесть, но непреязнь какаето к "блестящим" и "сливкам" есть наверное за, то что название не соответствует действительностикогда видишь пероженное со сливками, хочется его, а вот когда слушаешь мычание гр.сливки наоборот тошнота, как-то так.)))
Баскова!!!! АААААААААААААААА ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!! озабоченные недоумок!!!!
Все идиоты,ни голоса,ни слуха,фу!!!
Да у всех есть что-то интересное, а что-то такое, что слушать тошно!
дима маликов и жасмин
всю попсу
Ненавижу Пугачёву!
Dana Dosumova
Моисеева!!! (no koment!!!)
не навижу почти всю современную попсу - даже нельзя (при желании) отличить одного от другого, полный беспредел, их прям штампуют на одном конвеере
киркорова!!!!потому что он безобразный зажравшийся, наглый, лицемерный и вообще НЕНАСТОЯЩИЙ