Музыка

Сколько часов день вы слушаете музыку ?

целый день =)
каждый день вот такая история о_О
Айдын Биханов
Лучший ответ
иногда 24 часа (и такое бывает)
Под настроение. От одного часа до трёх. Правда не каждый день есть настроение)
Мне проще сказать, сколько часов в день я играю музыку)
Александр Шарапов Судя по вашим ответам и вопросам, за последние пару суток, вам и спать то некогда, не то что бы играть)
хэзэ.. .
все время, пока бодрствую, за исключением тех часов, что нахожусь в классе французского и плаваю /хотя это собираюсь скоро изменить, купить себе мп3 для плавания....;) /
Когда на работе, то где то часов 8 в день, когда дома от 5 до 12 часов, все зависит от того чем я занимаюсь, если я сочиняю музыку, то иногда не слушаю по несколько дней, что бы не мешало.
Андрей Алябьев
Как минимум 16... остальные 8 часов я сплю...
Вадим Карлов
часа 4, если все просуммировать.
Олег Лобов
Всегда
14 часов - точно
Оксана Боцман
а сколько раз ты можешь отслушать музыку?
Весь день. Когда можно включить музыку, сразу же включаю.
Яна Аникина
Когда есть настроение часа 3, если нет-то 4-5 часов
Guka ****
Около 3х часов в день. Когда настроения нет, вообще не слушаю, раздражает.
8 часов.. . как на работу прихожу... включаю.. . ухожу выключаю...
от 10 минут до 1 часа
Vjatseslav Mironov
Практически весь день) Просыпаюсь, засыпаю, чищу зубы)) ) В общем вся жизнь под музыку!
И мне мама рассказывала что я родилась под трек - Can't Buy Me Love — The Beatles. ахах.. забавно даже как то))
Весь день *_*