Музыка
Сколько времени в день вы слушаете музыку ( в процентах )
у кого-то тело состоит на 90% из воды, а уменя один мозг на 99% из музыки!
80-90%,а если вдруг свет отключат,то сама пою...
89,9 % - в остальное время приходиться учиться)))))
80 % Просто спать-то надо!
около 60-70%
Т. к. здоровый сон отнимает 33,(3)% времени от суток, я слушаю музыку от 60% до 66,(6)%...
Ну, если сплю меньше, то музыку слушаю больше.
в среднем, около 70%. остальные 25% занимает чисто учеба и 5% сон. и около 30% от тех 70% я слушаю пока корплю за рабочим столом фоном. вот такая арифметика....
от 0% до 100 % (причём не в день, а в сутки)....Всегда , в общем, по разному....В зависимости от настроения и окружающего мира....
если дома сижу,то почти всё время!
zelyi den!!!!
101 % в день
В день?. . 30 % точно... иногда и больше! :)
нынче музыка убога! максимум 20% в день
Ну может 50% - 60%))))))))))
70%, мля не могу без неё жить!
умммм....не знаю....если считать сутки = 100%....треть на сон....это 75% остаеться, минус - завтрак, обеж, ужин, ..уже 60%....минус то-сё....вот и выходит 30 - 40%
Если честно, то 100%,в автобусе дома да где угодно. Мне даж на мобилу не реал дозвоница, музыка громче! Да если на домашний позвонить если я беру трубку, то можно услышать-people iqual shit!
музыка- Саундтрек моей жизни, по возможности-постоянно, даже ночью в наушниках....
где-то 70 наверное
100!!!!без этого просто жить не могу, эт как наркотик