Музыка

Предподчтения в музыке говорят о многом?

при знакомстве до сих пор обращаю внимание на это. А может это не правильно? Может человек слушающий шансон может быть половинкой девушки предпочитающей блюз?
shanson byvaet raznyi))))) bardovskie pesni ved' eto toje shanson))), i blyuz eto takoe intimnoe,takoe sugubo lichnoe....a tyremnyi blatnyak -ya shansonom ne schitayu)) tak,chto ty opredelis' ,chto u nego tam za shanson takoi?)))!!
no ve ravno vse eto luchshe, chem esli by on zavisal ot "Fabriki" ili "CHay vdvoem"!!)))))))))))))))
а прикинь Вы с ним едете в машине куда-нибудь там на... и он включает свою любимую шарманку. А еще если ярый фанат - просишь поменять станции - а он ни в какую? А когда любовью занимаетесь может те хочется поставить что-нибудь такое... а он разьяренно заявляет: "Выключи эти сопли!" Но с другой стороны - как в рекламе "Мы такие разные но все-таки мы вместе", помнишь? Вот и делай выводы))
Irina Saltykowa
я тоже обращаю внимание.. если парень без ума от шансона, я скорее всего, не стану продолжать отношения. так же еще и потому, что ему будет неприятны мои пристрастия к року.:-) ну и потом, уровень интеллигентности тоже можно определить по тому, что человек слушает... ну а если вы слушаете блюз, - вы вообще очень далеко продвинулись в муз. плане....
ага ,а половинкой девушки, слушающей Корн, Слипнот, Систем ов э даун, станет парень ,который слушает Диму Билана и Руки вверх. Так что ли получается?Ой не смешите!
Антон Саулов
Вообще это конечно не является основным показателем, хотя я отношусь осторожно к любителям шансона. Все-таки да, это о многом говорит.
Юлия Карпова
Не надо делать выводы исходя из музыкальных пристрастий. Я, например, слушая Ozzy и Rainbow, одно время встречался с девушкой которая слушала попсу. Ничего, нормальный человек.
Да запросто!!! Это лишний раз подчеркивает неординарность человека как личности!!! А еще раскрывает его внутринние стороны только с хорошей стороны!!! И человек от этого смотрится как то многогранннее чтоли!!!