Музыка
Здесь вообще есть музыканты????
Я наверное уже достала всех, вечно задавать вопросы на эту тему. Ну а что делать, если никто мне не отвечает?? Ну вот собственно сам вопрос ( а точнее вопросы): На чем вы умеете играть ( нервы не в счет!)? Со скольки лет начали заниматься музыкой? У вас есть муз образование? Занимаетесь этим для себя или это ваша профессия?? На данный момент сколько лет вы уже играете?
Я музыковед. по образованию
Играю на фортепиано прилично.. .
Начала заниматься с 8 лет, в 15 лет поступила в муз. училище, в 19 - в консерваторию
Окончила её и стала работать педагогом в муз. училище.. .
Люблю петь, аккомпанируя сама себе на ф-но.. .
Таким образом я связана с музыкой уже 21 год (сейчас мне 29)...
Играю на фортепиано прилично.. .
На гитаре, на барабане, немножко на пианино
Начал лет с 13
Образования нету
Занимаюсь для себя, тк живу там, где музыканты не нужны и денег на этом не заработаешь.
Играю 3-4 года на гитаре. На барабанах год где то.
Начал лет с 13
Образования нету
На пианино умею играть.
Начала заниматься музыкой сколько себя помню. Родители, узнав что у меня абсолютный слух, сразу отдали меня в музыкальную школу. Осилила только 5 классов. На шестом бросила. Для меня это теперь как хобии. У меня маленький ребенок - а свободное время только когда он спит! Не разыграешся особо! А о муж у меня выступает, играет на гитаре хорошо, поет!
Nickie Rolls
Сейчас себя не корите за то,что по слабости и недомыслию бросили музшколу?А своего ребенка будете заставлять учиться в музшколе?
Евгения Потапова
Видео супер! Смешно так играет!
Я занималась с 8 лет фортепиано в музшколе. Успешно закончила и по рекомендации педагогов поступила в музучилище. Сейчас вот уже как 25 лет работаю преподавателем музшколы и являюсь очень неплохим специалистом.
Евгения Потапова
А в консерватории не учились?? В музшколе можно без высшего музыкального преподавать?? А в музучилище сильно сложно было поступить??
чё-то около 6 лет играю на гитаре (4 или 5 из них занимался в местных домах творчества, почти заимел корочку о муз. образовании, но препод умер внезапно, а замену ему не нашли) , почти год сам пробую на клавишах, совсем чуть-чуть на блок-флейте и дедовской гармошке
веду сам 3 проекта
Судя по всему есть)) ) Я люблю громко играть на гитаре))