Музыка
песни которые заставляют вас задуматься??
есть такие??у меня это лично все песни 30 Seconds To Mars....оч люблю группу и уважаю за умные тексты и красивую музыку..спасибо Джаред , Шеннон , Томо.

да, песни 30 Seconds To Mars это что то.. . согласна с тобой)
Vintersorg-математика и философия с логикой в одном флаконе (новые), старые более идейные ´,основанные на юношеском максимализме.
Windir-очень глубокие философские тексты, na dialekte, а также размышления натуралиста, а также политические (в общей картине и не основанные на сегодняшних событиях), история.
вот чтоб все так писали.. хотя нет, не надо. ведь кому-то хочется слушать музыку, не задумываясь о смысле.. .
Предпочитаю смысл черпать из литературы, причем определенного толка. А тексты уж сколько лет не перевожу.. . Мне музыка нужна для ассоциативного ряда или для вызова определенного рода состояний. TOOL - у них тексты с зашифрованным посылом, а альбомы концептуальны
Slayer, Exodus, Crematory, В массе своей социалку люблю!!!
крек и бесконечные мысли!
КИНО, Дельфин, NIRVANA,Гражданская Оборона, Чиж & Ко
Практически все песни этих групп наполнены глубочайшим смыслом!
Для меня это все песнси"Ночных снайперов", Дельфина, ДДТ, "Наутилуса", Гражданской обороны".
Evanescence, Eminem, Linkin Park тексты несут в себе определенный смысл несомненно.
таких песен много) а вообще... Сурганова.. . и Деформ.... ну оч хорошие у них тексты.) ) конечно Дельфин... .
АА.... самое главное Флёр.... божественные девушки.... у них все песни потрясающие... .
"Я сегодня надену вечернее платье, мы с тобою умрем безумно красиво) "
У меня это трек из кинофильма "Бандитский Петербург" - "Город, которого нет"