Frank Sinatra - My Way
4 Non Blondes - Whats Going On
A-HA Early Morning
Amel Bent - Tu N'es Plus Là
Foreigner- I Whant To Know What Love Is
No Doubt - Don't Speak
Pushking -Mama
Laura Pausini - In Assenza di Te
The Beloved -Sweet Harmony
Evanescence -Bring Me To Life
Nickelback - Far away
Nolwenn Leroy - Casse
Duran Duran - Ordinary World
System Of A Down - Lonely Day
Scorpions - Holiday
Metallica - Nothing Else Matters
Uriah Heep - Weep of silence
Cinema Bizarre - My obsession
Kurre -Here with me
Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour
Mark Anthoni-She Mends Me
Sinead O`connor - Nothing Compares 2 U
King Crimson - Islands
The Black Eyed Peas - Sexy
Madonna-Bad girl
Joe Cocker-You are so beautiful
Billy Myers-Kiss The Rain
Elton Johne-Sacrifice
Ella Fitzgerald-Oh, Lady Be Good
Mark Almond- I love aspernd
The Platers-Оnly you
Lara Fabian-Adagio
Celine Dion-Un Amour pour moi
Whitney Houston-Run to you
Mariah Carey-Without you
The Beatles-Oh Darling
Queen-Don't stop me now
Scorpions-Send me an Angel
Pink Floyd - Learning to Fly
Dire Straits - Your Latest Trick
Музыка
Ваши любимые песни! Которые заставляют вас думать, плакать или улыбаться! Делитесь названиями)
Adam Lambert-Mad world
Могу даже фонограмму выдать. Вот:
Садъ - Фонарщик
Calling исп. Джери Холливелл - красиво и нежно
Ноктюрн исп. М. Магомаев - оч. грустно
Raindrops keep falling on my had - как-то легко на душе
Blero-sexy moves,shakira-rabiosa,nelly-just a dream,september-lalala(never gonna give it up),alex feay Yass-du hast den schonsten arsch der welt,morandy-save me,cardigans-my favorite game,cascada-danger,bennasy bros-every single day,evanescense,K-mARO-gOLD OLD DAYS,THE HEX GIRLS-HEX GIRLАССОЦАЦИЙ ОЧЕНЬ МНОГО С ВОТ ЭТОЙ ПЕСНЕЙ-Flunk-Blue Monday-не буду говорить свои ассоциации ведь у каждого они свои, ноэто музыка моя избранная из того что сейчас крутят :)