Музыка

На вас есть такие песни которые заставляют вас плакать?

Честно?? Нет!! я женщина, по натуре суровая. Грустить - да!! Но один раз плакала...Но - над фильмом - "Штрафбат", прямо у телевизора.Вспомнила рассказы отца...Короче ВСЁ наложилось , я в кучу и наплакалась и нарыдалась... Один раз в жизни.
Денис Краев
Лучший ответ
Александр Сомов Это мой один из юбимых фильмов..только я так не нашел над чем плакать..просто сюжет очень наоброт напреженый..фильм вообще супер!!! я в восторге от него!
..есть.. *Муромов.. *Странная женщина.. чет всегда плачу..
....на мне? тысяча!! ! сейчас как раз одна из них - Jay-Jay Johanson - So Tell The Girls That i Am back in Town...
Есть ! -" Солнечный круг " !
Илья Илья
J.Blunt "U r beutefull"....
Шоу маст гоу он
А. Серов "Я люблю тебя до слёз" "Как быть" не знаю, почему, но комок к горлу подкатывает...да и пореветь бывает полезно...Еще Тальков "Чистые пруды" это вообще... душу рвёт
Лебединная песня-Мартынов или Ротару
Попса. Ну такое Г... -что плакать хочется.
А "на вас" - это что значит? На мне никто не плачет!
Tanya Tanya
Возможно, это парадокс, но - Б. Гребенщиков "Трамонтана"
Наталья Ганжа
"Нежность" Майи Кристалинской
Ирина Ушарова
Ну, встречалась парочка, но только если я их сам при этом пел. Но чем чаще повторяешь, тем меньше чувств они вызывают.
Вот есть у меня некоторые мои песни (мои и моей группы Veritas), которые меня уже почти не трогают, но те, кто первый раз слышит, говорят, что сильно берёт за душу.
Nicu Grajdean
Evanescence - "Hello" независимо от настроения
James Blant "no bravery" - для тех, кто понимает о чём он поёт..
Билан "где-то" даже не знаю почему....
один раз было.мне девушка после расставания послала песню Земфиры "мы разбиваемся". Как-то дня через два включил ее случайно) столько слез было) просто любовь большая была) только это секрет)
Иван Ситников
I will always love you....Витней Хьюстон
эмм, раньше была evanescence - wash it all away...сейчас нету...