Музыка
На вас есть такие песни которые заставляют вас плакать?
Честно?? Нет!! я женщина, по натуре суровая. Грустить - да!! Но один раз плакала...Но - над фильмом - "Штрафбат", прямо у телевизора.Вспомнила рассказы отца...Короче ВСЁ наложилось , я в кучу и наплакалась и нарыдалась... Один раз в жизни.
Александр Сомов
Это мой один из юбимых фильмов..только я так не нашел над чем плакать..просто сюжет очень наоброт напреженый..фильм вообще супер!!! я в восторге от него!
..есть.. *Муромов.. *Странная женщина.. чет всегда плачу..
....на мне? тысяча!! ! сейчас как раз одна из них - Jay-Jay Johanson - So Tell The Girls That i Am back in Town...
Есть ! -" Солнечный круг " !
J.Blunt "U r beutefull"....
Шоу маст гоу он
А. Серов "Я люблю тебя до слёз" "Как быть" не знаю, почему, но комок к горлу подкатывает...да и пореветь бывает полезно...Еще Тальков "Чистые пруды" это вообще... душу рвёт
Лебединная песня-Мартынов или Ротару
Попса. Ну такое Г... -что плакать хочется.
А "на вас" - это что значит? На мне никто не плачет!
Возможно, это парадокс, но - Б. Гребенщиков "Трамонтана"
"Нежность" Майи Кристалинской
Ну, встречалась парочка, но только если я их сам при этом пел. Но чем чаще повторяешь, тем меньше чувств они вызывают.
Вот есть у меня некоторые мои песни (мои и моей группы Veritas), которые меня уже почти не трогают, но те, кто первый раз слышит, говорят, что сильно берёт за душу.
Вот есть у меня некоторые мои песни (мои и моей группы Veritas), которые меня уже почти не трогают, но те, кто первый раз слышит, говорят, что сильно берёт за душу.
Evanescence - "Hello" независимо от настроения
James Blant "no bravery" - для тех, кто понимает о чём он поёт..
Билан "где-то" даже не знаю почему....
один раз было.мне девушка после расставания послала песню Земфиры "мы разбиваемся". Как-то дня через два включил ее случайно) столько слез было) просто любовь большая была) только это секрет)
I will always love you....Витней Хьюстон
эмм, раньше была evanescence - wash it all away...сейчас нету...
Похожие вопросы
- А есть такая песня, или песни, которые заставляют вас плакать, напоминая о чем-то...?
- Песни, которые заставляют вас плакать
- А у Вас есть такие песни которые заставляют вас плакать?
- Скажите ваши любимые песни которые заставляют вас плакать или радоваться))) ?? (пишите названия и автора) спс)))
- Есть такие песни которые заставляют вас плакать?? Скажите пожалусто как они называются и кто поёт??))
- песни которые заставляют вас задуматься??
- Ваши любимые песни! Которые заставляют вас думать, плакать или улыбаться! Делитесь названиями)
- Есть такие песни которые заставляют вас пустить слезу?Какие
- Песня, которая заставляет вас плакать...
- Есть ли такая песня, которая заставляет вас плакать?