пожалейте меня.
там показывали группу дива.
меня тошнит и голова кружится.
как теперь вылечиться?
---шок---
Музыка
4 минуты смотрела MTV. чуть не сдурела
Посмотрите недельку - пройдёт, а через месяц даже начнёт нравиться.На первых порах главное -гнать мысли о суициде.
kakie vy vse chuvstvitel'nye)))) kak vas legko iz sebya vyvesti...slushaite to,chto nravitsya,i smotrite to,chto lyubite-i vse puchkom!!!))) a nervy -oni ne beskonechnye!!!
Поспишь и всё пройдёт. Проверено.
как-то наткнулась на "Коламбию Пикчерз" - тоже ломало потом... =)
Время лечит все... Если ты не мазохистка, больше не включай это.
Не стоит так близко к сердцу принимать весь этот бред... Самому тошно, чес. слово... Включи любимую группу, любимую песню, главное, чтоб минимально-дипрессивную, и жизнь наладится...
а я бросила смотреть телевизор, и тебе советую. Выбрось эту шнягу из окна, и будет мир твоей душе:)
Mtv уже не такой, как раньше. Не включай его больше никогда-от души советую! У меня был канал Music box,единственный, по которому можно было увидеть хорошие старые клипы настоящих музыкантов... Но его отключили!! Я теперь в трауре...
Сочувствую, конечно, человек учиться на своих ошибках, теперь сама знаешь что МТВ ничего хошего не показывает.
включи Сепультуру!.. Все сразу пройдет!..))))
Ты муз тв попробуй посмотреть! И 2-х мин. не продержишся!
забей..мтиви опопсел и съехал на низший уровень..он сравнялся с муз тв..он умер..если вдруг по мтиви покажут стоящую группу...надо задуматься-а будет ли теперь эта группа стоящей...*сама в шоке*
да в наше время MTV смотреть не то чтобы неприятно а чисто опасно(для заметки на твой ник Myself пишется слитно))
смотрю телек только на выходных ( 40 каналов) и ничего нет путного, а мтв можно только слушать, но не смотреть
да, всяких шлюх хватает на нашем тиви... я вот в Питере живу и мне так обидно, что у нас нет пары московских муз каналов!!! вот теперь меня жалеть надо
телевидение наше - отстой полнейший. Лучше книжки почитай
а Bazaroff прав без базаров - послушай Sepultura или Soulfly (например, Back To The Primitive. Вот слова этой простой, но замечательной песни.