Музыка

А кто смотрит очень часто МУЗтв и MTV?

И что вы любите слушать?
Я!!!!Разное слушаю...всё по немножку!!!!
Игорь Чувашов
Лучший ответ
Каналы для дебилов...
кто смотрит часто МУЗтв и MTV, у того явно проблемы...я слушаю музыку, а эти каналы не имеют к ней никакого отношения... сложно придумать что-нибудь более дряное чем российское MTV... МУЗтв вовсе не канал...
Сергей Ершов
не я...все это сделано для продвижения попсы и дерьма а не нормальной музыки!!! а музыку люблю тяжелую, быструю, металлическую!!!да и сам ее играю!!!)))Стася, привет - спецом для тебя извиняюсь за то что обсирал токио хотел!!! давай дружить!!!)))
Ольга Шмелева
в печь
Я больше обожаю MTV,чем МУЗтв, потому что на MTV RnB больше крутят. А так я обожаю Димку Биланку и БандЭрос
Ненавижу эти каналы, как и все остальное телевидение... Ибо ничего, кроме модной галимой попсы и рекламы там нет.А то, что я слушаю, по этим мажорным каналам не крутят...
Ж.
Женя .........
ненавижу два этих канала и телевидение вообще! один два приличных клипа в день (( остальное ...(промолчу). Не смотрю короч. Хотя помню раньше была передача по МТВ неплохая - Центр Риффа... Но ее сняли ессесна с эфира. Испортился канал окончательно.я иногда вот A1 смотрю)а так любимое все (и музыка, и видео, и концерты) - на дисках и компе.
смотрю эти каналы только в командировках
раньше МТВ было ззашибенное, были: Вася Стрельников, Лика, Ольга Шелест, Антон Комолов, Яна Чурикова и те. де. А ща это просто попсовый и тупой канал!!!
Муз-тв - уроды... незнаю кто им подобное понятие о музыке в одно место вставаил.... но.. .
МТV - мне нравится лишь из-за Женечки Рыбанова... Ну ты наверняка знаешь.. Поэтому люблю смотреть только передачи с его озвучкой... А музыка на MTV к сожелению опускается на галимый уровень Музтв...)))) Обидно... ((((((Смерть этой попсе СМЕРТЬ!!! Засрала весь эфир!!! Я слышаю только Гангста рэп... Джаз... Блюз.. )
я смотрю в основном МТВ
Вера ********
я постоянно их смотрю.люблю музыку слушать нечего сдесь не поделаеш.
Я просто не могу без этих каналов жить...
Я!!! слущаю fall out boy!
MTV редко смотрю,только когда клипы крутят,а музтв вообще не смотрю,тупость какая-то
Музыка часть нашей жизни!
ну нах эт всё.телек включаю раз в пятилетку.Алино4ка, fall out boy - попса!