Музыка

Премия МузТв

А вы были на награждении премии МузТв? ?
Вам понравилось? ?
Мнеее оооочень!!! !
Tokio Hotel клаааассно выступилии!!! !
И Билл круто на русском сказал СПАСИБО и КАК ДЕЛА
ААааа))) ) Супеееер)
Петр Гошенко
я был,в костюме филипа киркорова) даже пермию получил)З.Ы.а чего в этом интересного? спасибо любой сказать может) мы на D.A.R. е "Катюшу" пели)
Андрей И Ольга Туркевич
Лучший ответ
по телеку смотрела....выступление Токов - ничего особенного! жаль, что под фанеру. Как минимум я лжидала большего! кстати, Билл мог бы побольше русских слов запомнить!!!!У них же Густав учил в школе русский. подсказал бы уж!
Натали Савич
klassnya premiya
а я по телеку смотрела =) да, клёво, только проститет, не могу понять, что девушки нашли в токио-хотел?:) обычные такие мальчики...
да, я там была токов ждала... обожаю их, Билли лапочка... помчались все на улицу стали их искать.... када он сказал спасибо и как дела, мы с подругами чуть в обморок не упали
Андрей Петров
Я не ожидала что он довольно таки хорошо скажет что-то по русски !!!Я к сожаленью не была !!!Я в Питере живу !!!И на концерт не иду !!!ААААААААА!!!Так хоцеца !!!А выступили супер !!!Незнаешь где моно посмотреть будет концерт В питере Токов ???(я про интернет или телик )
Sveto4Ek ***
Да!!!Билтка - супер!!!Токи рулят!!!Я вообще в полном восторге!!!ТН - Бусечки,солнышки,в общем полный отпад!!!Нет слов,остались одни эмоции!!!
я не былано смотрела по телекубилл супертоки самые лучшиеу них там было сааааааааааааааааамое лучше выступлени!!!!а сейчас я на концерт собираюсьееееееееееенеужели я увижу и услышу сегодня билла????))
Да....мега было всё)))только токио хотел мне не нра ^_^
да ничего интересного не было в этой премии! только заруббежные звезды! =)
EMO SUCKS!!!!Tokio Hotel - гавно!!!!Hip-Hop forever!!!!А Pussycat и Aguilera молодчинки! Пели своим голосом, а не то что эти ваши Токи!!!!
кристина агильера лучше всех!а над пуссикетдолс просто поиздевались!