Обьясните мне пож. что это за клоун. В этой програме толстые негритянки пытаются его соблазнить, а этот чиграш (безобразный ужасно) строит из себя крутого репера.
Это что типа король репа?
Музыка
По Музтв идё программа. Короче про старого афроамерикаца с гиганскими часами на пузе. Вопрос вн.
БЛИН ЗАКАНЧИВАЙ СМОТРЕТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ДОМА ДВА ВАМ МАЛО. И ЕЩЕ У НАС НЕ АМЕРИКА И НАЗЫВАЙ "ВЕЩИ" СВОИМИ ИМЕНАМИ НЕ АФРОАМЕРИКАНЕЦ А ПРОСТО НЕГР .ЧТО КАСАЕТСЯ ВОПРОСА (НЕГРИЛЫ по другому его и правда не назовёшь ты прав ташнотная обезьяна) -
Американский рэпер, телезвезда и член политически-социально активной рэп-группы “Public Enemy”.
Известен своими клоунскими ужимками и необычными костюмами и украшениями – к примеру, гигантские часы около шеи (предполагается, что они призваны походить людям о том, как драгоценна каждая секунда) . Также известен своими частыми выкриками “Yeah, boy” (“Даа, парень! ”) и своего имени. На пару лет исчез с глаз общественности; незадолго вернулся в нескольких реалити-шоу кабельного канала VH1, включая “The Surreal Life”, “Strange Love” и “Flavor of Love”.
Флэвор Флэв родился и вырос в Фрипорте, штат Нью-Йорк. Из воспоминаний детства наиболее многократно описывает вовек засаленную ложку своего отца, которую тот звал “Душа закусочных”. С пяти лет Уильям играл на пианино (по его словам, самоучка) . Оказавшись на поверку дословно вундеркиндом от музыки, вошел в количество детского хора при церкви и обучился игре на пианино, барабанах и гитаре. В конце концов, овладел пятнадцатью инструментами. Также уже с детства Флэв был не в ладах с законом – маленьким ребенком поджег дом потом неудачной игры с зажигалкой, а к моменту окончания школы уже побывал в тюрьме за ограбление со взломом.
Обучался в Университете Адельфи на Лонг-Айленде, где познакомился с Карлтоном Райденауром, будущим Чаком Ди. вымышленный Флэва родился тутто же, из его подписи для граффити. соборно с Чаком Ди Уильям организовал в колледже хип-хоп радио, кроме начал – хором с ним же – декламировать рэп. Также они единодушно работали в службе доставки, принадлежавшей отцу Райденаура.
имя пришла к Флэву потом основания им рэп-группы “Public Enemy”. В 1984-ом вышел их пионер трек – “Public Enemy #1”, кто привлек уважение исполнительного продюсера “Def Jam Records” Рика Рубина. Изначально ему не понравились клоунские эскапады Дрэйтона, и договор был предназначен для одного лишь Чака Ди, всетаки тот настоял на том, чтоб в коллектив включили обоих. зачинщик книга группы, “Yo! Bum Rush the Show”, вышел в 1987-ом; Флэвор взял на себя роль своеобразной юмористической разрядки потом серьезных, политически актуальных текстов Чака Ди. Именно тут и сформировался его род – гигантские шляпы, огромные очки и часы на шее.
В 2006-ом у Флэва вышел главный соло-альбом.
В дальнейшем Дрэйтон на некоторое пора исчез со сцены; в 2009-ом, однако, он вернулся, как знаменитый реалити-шоу на кабельном канале VH1.
У Флэва семеро детей и внуки.