А никуда он не девается! Истинный рок и металл не только жив, но и функционирует :)
Мик Джаггер как представитель от рока все еще поет и радует. Группа Металлика,
как флагман металла, в сентебре выпустила новый альбом. Группу "одной песни"
Eagles номинируют на Грэмми. Так что не паникуйте!! !
Rock 'n' roll ain't gonna die, rock 'n' roll it will survive !!!
Музыка
Вопрос к людям слушаюшим рок. Что происходит с музыкой сейчас? куда девается истинный рок и металл???
всё меняется, но музон стал краше.
Это как мода, пришла и потом ушла. Так и музыка меняется со временем на более новый мотив, только так можно не потерять слушателей.
Туда же куда и блюз, джаз и рок анд ролл
Вот для начала клип: http://ru.youtube.com/watch?v=F5sIXUbMgF0
А уж потом музыка: http://musicmp3.spb.ru/mp3/3580/tool.htm
Зацени музыку, а спасибо потом скажешь)) )
Я лично сейчас стараюсь старые команды слушать, но которые в авангарде музыки еще остаются...
Вы не то слушаете, мдмуазель. Все есть.
Миха Варфоломеев
М... ну-ка сэр, посоветуйте.
Я слушаю рок. Но глядя на то, как поклонники дробят его на части, как злобные собаки: "это не рок, это сраный глэм-рок", "это индастриэл, какой нах рок", "это отстойный готик-метал, тебе до рока не дорасти" - употребляя такие оскорбительные слова, будто не понимая, что не в названии дело, а в состоянии, и глядя, как дети в розовых куртках, обтягивающих штанах и белых кедах орут, что РРок ЭТА тиПО КрууТААА, РОКК РуЛиИИИиИт, мне становится страшно и стыдно за нас...
Он немножко пидареет
Рок никуда, не уходит, он живет и будет жить! Ты наверное не то слушаешь
да хватает пока что слушать...
Sergeniy, +1!
Истинный рок и металл всегда был, есть и будет. Послушай Metallika,Rammstein