Музыка
Чем так увлекла Джона Леннона Йоко? За что он её так уважал и ценил?
ОНА заморочила ему голову и стала для него всем.. она внушила ему любовь к ее мирку... есть даже клип где она открывает ему окна типа в новый жизнь... она стала для него больше чем мать---она имела талант влияния как божество.... он отдал ей даже свой талант. он хотел показать всему миру что сэкс с ней самый крутой на земном шаре делая голые фото в известный журнал.... ОНА БЫЛА КЛЮЧОМ А ОН ЗАМКОМ КОТОРЫЙ ОНА ОТКРЫЛА БЛАГОДАРЯ СВОИМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ТАЛАНТАМ. никто кстати и не отрицает что это была своеобразная любовь.. Йоко до сих пор живет материально этой любовью...
Йоко была очень сильной личностью Она поставила своей целью заполучить кого нибудь из битлов и долго к ней шла
вообще подробней об этом можно прочитать в книге Голдмана --Джон Леннон--биография (серия ЖЗЛ) Там у них были очень не простые отношения вплоть до гибели Джона (хотя об их любви ходили легенды и х даже называли Ромео и Джульетой 20 века ) многие до сих пор обвиняют Йоко в распаде Битлз (считая что это она окончательно рассорила Леннона и МакКартни)
Akulina Akulina
Кстати -важный момент Леннон был большим поклонником Йоко как авангардной художницы--ему приписывают фразу " Всё в этом мире х--ня включая Битлз--лишь Йоко Оно--творит вечное искусство " Или типа того))
Леннон своим выбором как всегда хотел принизить превосходство заклятого друга Пола... В смысле - вот глядите, ему достаточно и примитивной фотографши Линды... А мне надо только личную гейшу...
На этот вопрос он и сам вряд ли бы ответил. С чего вы взяли что он уважал и ценил её? Думаю постель здесь играла не малую роль)
Марина Жардецких
Например, он брал её с собой на репетиции Битлз,хотя был уговор женщин не приводить. И прислушивался к её советам.
Марина Жардецких
Я вижу вы знаток. Может быть вы знаете есть ли внуки у Джона Леннона, а именно дети у Джулиана и у Шона? Я несколько раз задавал в ответах такой вопрос, никто так мне и не ответил и вопросы удалялись.
Эффектная, талантливая, интересная. Ну а что стерва, это тоже многим мужчинам нравится :)
Марина Жардецких
В чём её стервозность? Я никак не могу собрать для себя её целостный образ. Все преподносят её по разному.
Сам Джон в интервью сказал, что только Йоко понимала его как никто другой, так же она заменила ему всех, в том числе и погибшую мать...
Общие взгляды на жизнь, в ней он нашёл не только жену, но и лучшего друга...
Он её любил и, думаю, она его тоже. И нет ничего более ценного чем любовь. И никто более не уважаем чем любящщий человек
А мне кажется это было модно. Типа экзотики. Извините, если задела чьи-то чувства. Сама я к ней отношусь резко отрицательно.
Марина Жардецких
Почему?
Почему мы берём на себя право судить о людях, которых никогда не знали, если мы даже про соседа по лестничной клетке не можем сказать ничего вразумителбного