Музыка

Я вот что хотел спросить

В вашей жизни были такие альбомы (на виниле, кассете, диске) , которые Вы, образно говоря, "заслушали до дыр"?
У меня таких было 2 в разные периоды жизни: Dire Straits "Brothers in arms" и позднее первый альбом Rage Against the Machine.
Юля Зубкова
ага, юрай хип, кино, крематорий - так смешно было, какая-то кассета была записана поверх майкла джексона и периодически прорывались его вопли. А качество записи, особенно крематория... но там были такие песни, которых сейчас не найти ((((
Рита Салогуб
Лучший ответ
PINK fLOYD "wish yuo the here"!!!EMERSON,LAKE & PALMER"TARKUS"-I VES' RANNII DEEP PURPLE!!!))))
Галина Конах
Алиса! Шестой лесничий!
ну самые первые затёртые это-Metallica Metallica и Nirvana Nevermind.А это потом уж понеслось..
Ночные снайперы "Цунами". Такая милая маленькая кассетка. купленная года три-четыре назад в киоске за 20 рублей...=)
А я "слушаю до дыр" и новые покупаю
Канеш! Давно - Bon Jovi "New Jersey". А позднее... не сосчитать!
это был альбом Guns N Roses "Appetite for destruction" и Metallica 91 года...Ими ковал свой музыкальный вкус.
сплина затерла, да снайперов
Макс Левонюк
Rainbow RisingDeep Purple Machine HeadHughes/Turner project №1Stuarth Smith №1
Ерулан
Помню, Дельфина заслушали "Глубина Резкости".
Juliya Tesliuk
к сожалению не было такого:()
Арефьева "Батакакумба" и Алиса Мр3-шный
Классный вопрос, а я вот, как не стыдно признаться, машину времени заслушивала, их наверное года три слушала, еще очень гордилась что у меня есть целых ЧЕТЫРЕ их кассеты, потом мне кто-то открыл ужасающую правду, сказав что них кассет 20, после этого саморазочарования, по-моему, перестала слушать=)))
(*(*(*ната*)*)*) Xxx
в 80-х годах Modern talking 1-й альбом крутили без конца. А сейчас все что на виниле, бережно храню и завожу исключительно по рпраздникам души
The 4 Skins "The Good, The Bad & The 4 Skins"Cock Sparrer "Shock Troops"Judge Dread "Big Twenty Four"Symarip "Skinhead Moonstomp"Specials s/t
Mutter затер, пока сл. альбом ждал..
Касета с Сайпрэс Хилом... размагнитилась от круглосуточного использования