Музыка

Я хочу спросить ненавистников ТН...

Я уже оставляла комент по поводу того, что тем что вы посылаете Токов никакого толка. Токио отель всё равно это не прочитают. И те у кого есть гордость я прошу не задавать вопросы, оскорбляющие любую группу, это унизительно в первую очередь для автора!
Посылают не только эту конкретную группу. Если нравится кому попса - будут гавнять рок. Если нравится рок - соответственно всякий там шансон и т. д.
А так ведь у всякого жанра есть великие представители.
Нравится - не нравится - это извечный и глупый вопрос, и кто -то думает, что нормальная музыка - это тоько то, что они слушают.
P. S. Если бы вы слышали, что я сейчас слушаю, тоже бы, наверное, и не туда послали.
Bakyt Shuinova
Лучший ответ
А очень жаль, что они это не прочитают! Может задумались бы тогда, стоит ли под пидоров косить!
Андрей Ушаков
Да я о том же.. . Сколько можно перемывать кости Токам, обсуждать их,... и ладно если бы это были фанатки, это естественно, но это ведь антифаны, а это более чем странно (лично для меня) . И я бы попросила антифанов не учить нас. Типа "как вы не понимаете, они просто делают деньги на вас.. ". И пусть. Покажите мне хоть одну группу или певца (певицу) которая не делает деньги на своих фанатах... Мы слушаем то что нам нравится, а вы слушаете то что нравится вам. Мы не лезем к вам, не навязываем вам свои мысли, почему вы не можете поступить так же?...
Y Tu
поменяй имя и аву!!!!а то на гомосека похожо
Vetal Colenov
...да, я тоже думаю что эти мальчишки уже достали всех. о них больше говорят чем они поют. давайте уже забудем о них наконец!!!просто это модно сейчас! девочкам нечего делать. мальчики в школе скучные и неинтересные. подростковый возраст... а они такие яркие и прикольные. даже петь и играть умеют, не важно что не очень хорошо. главное имидж и реклама. там мальчик на любой вкус есть. всем девочкам маленьким нравится хоть кто-то... и с дредами блондинчик, и темненький с длинными волосиками... и с коротким, типа спрортсмен... и еще там какой-то. ну короче, гениальная группа для заробатывания денег. скоко они баблоса намыли на маленьких дурочках. и их менеджеры... а не они, точнее. люди делают деньги. вот и все. это чистая коммерция. чего обсуждать раскрученных и обманутых маленьких русских девочек? если они хотят обманываться... мы им мешать не будем. пусть слушают попсу эту и дальше. покупают диски, плакаты, на концерты ходят...
не понял, чего спросить то хотела всетаки ?
ППЦ, ну чего к ним преставать! Чего кому этот Tokio Hotel сделал-то. Поют ребята, мешают чтоль? Никого же не заставляют насильно их слушать. Вот если честно меня эта группа не впечатляет, ну не мое, но уважение к чужому творчеству и личности должно же быть. это как раньше все HIM грязью поливали и вообще примеров куча. А ты не расстраивайся так всегда было и будет и ничего не изменится, уродов полно0=)
Юлай Юлай