Музыка

Ещё вчера хотел спросить. Вот честное слово не могу понять...

почему все так не любят геев, особенно музыкантов? ? До вас же ведь не лезут и хорошо! ! А Фредди чуть что с Элтоном так пидары сразу!
они геи, но не пидары!! ! И вспомните слова Фрэдди на эту тему, -"женщину мне ни что н заменит"
называется гомофобия. непохожих всегда недолюбливают
Ант Он
Лучший ответ
А почему вы такие агрессивные?Вот если кто-то один вас не любит-так сразу:"Все не любят..." и понеслось....Мне вообще по барабану,кто с кем спит,лишь бы в радость было...Не надо огульных обвинений в гомофобии.
а кто сказал что ВСЕ против геев !! между прочим у них есть вкус и они очень хорошие друзья девушек везде помогут и тп!!
Далеко не все! Много хороших музыкантов нетрадиционной ориентации. И что такого? Исполняют музыку они от этого не хуже, а даже чем многие музыканты стандартной ориентации.Да и вобще.. Не нам их судить
Narine Kapanaktsyan
К геями лично я отношусь замечательно..ведь сама чуть-чуть не той ориентайции..У меня много таких знакомых, Элтон и есть гей..недавно он вышел замуж..Телефизор надо смотреть..Фредди меркури..про его ничего не знаю..
Vladimir Doroshenko
да кто все-то? только гомофобы и против. А гомофобы - это латентные гомосексуалисты) так что все с ними ясно.
Полностью с тобой согласна! Фредди и Элтона очень люблю! А вот Шура какой-нибудь или другая попса бесит!
А мне всё равно....у меня есть друзья с нетрадиционной ориентацией....очень хорошие люди....
Cергей Тритяк
просто, понимаешь, люди такие существа, что если кто-то например геи от них чем-то отличаются, то они подымают это на смех, хотя этому гею обидно, ведь он не виноват....На самом же деле этот гей такой-же чел как и все остальные. Это можно назподлости ты такой же как все, но тебя не любят.
Мне все равно, кто ты гей ,натурал,немец,еврей,хохол,лишь бы человек был добрый, обаятельный
Игорь Новский
Как их можно не любить? Они ведь такие милые! И между прочим все рокеры практически геи! В этом нет ничего плохого! Свободная любовь нынче в моде!
отношение нормальное и творчество нравится особенно Дж Майкла
Каждый выбирает по жизни то что ему близко в этом все причины этих разночтений.
Snow Man
да потому что модно не любить геев и лесби...и этим показывать какой крутой ты натурал....