не парься! понравилось - отлично! слушай на здоровье, и не вникай в эти баталии между ТН и антиТН. себе дороже.
P.S. - ты не обязан ни перед кем отчитываться и оправдываться. слушай то, что тебе по душе. и усё!)
Музыка
Я тут случайно (честное слово) послушал 1 песню Токио Отель и мне понравилось! Мне теперь повесится???
ну и хорошо, что понравилось.. группа неплохая )))вот если бы тебе понравилась Катя Лель ,тогда дело попахивает другим
да все умри нах....)))
именно так...
убицца ап стену...брось сейчас же эту херню и слушай нормальную музыку!!!
фуууууууу !!!вешатся не нужно просто не не слушай больше этот ужас!!!!
найди отрицательное в этой песне и ты её возненавидеш!
да ладно! не парься! ты же с ними жить не собираешься!
оо.. ты попал :)) шучу)) ничего сташного в этом нет )
ЭТО Г... того не стоит, лучше напейся до бессознательного состояния, чтобы на утро ничего не помнить.
Ты осквернён на всю оставшуюся жизнь.
госсподи, какая ерунда. Я вот тож не фан, мне просто пофиг, и несколько песен нравятся. Мне вообще нравятся разные песни разных исполнителей. Тебе просто неприятны люди исполнители, с музыкой эт никак ни связано.
Молодец!!!! welkome начинай фанатеть!!!!
Слушай их дальше!!!нас фанатов больше станет...
nichego strashnogo, mne tozhe nekotorie ih pesni nravatsa. ja zhe ne povesilas!!!!
Дада, надо срочно повесится!! Бросай слушать отстой, слушай нормальную, реально качественную музыку, а не этих баб.
..ну что теперь будет?..теперь ты будешь Биллом ...них абэ лять!
НЕт, вступай в фанатки... Посвешаю тебя в фанатки....
я уже бегу к тебе с мылом и веревкой!так это оставлять нельзя!)))))
Если случайно услышал - не страшно. А если, глядя на солиста, сказал: "во бы эту подругу... ", то тут да - казни себя сам! ;)
Дело твое...Меня заставила как- то раз послушать эту фигню подруга.Да после этого есть эелание повеситься!эти козлю позорят немцев!
неа, лучше пойди поплачь:)))))))))
просто забудь....если не можешь вовесься
нет поросто выкинь ее из головы и все