Музыка

Как вы думаете, за кем будущее: за рокерами, или же всё-таки за рэперами?? Объясните свою точку зрения!!)

Seymur Haciyev
Надеюсь что будущее за нормально соображающими людьми, которые плюют на эти все разделения по стилям. Лет до 15-ти тоже причисляла себя к субкультурам, так серьезно относилась к этому вопросу, мол в мире одна правильная музыка и это метал, а все остальное- калл, но сейчас в плей листе у меня самой можно без проблем между Бурзумом и Каннибалами найти Бритни Спирс))))
Александр Тямушкин
Лучший ответ
Прошлое, настоящее и будущее за рокерами

Royal Hunt - Running Wild(1996)

STEVE VAI - Juice Live
Zulhidja Bint Alihan
Zulhidja Bint Alihan 1000000000000000000000000 раз ДА !!!
За теми, кто больше бабла вложит на свою раскрутку, рекламу, и оболванивание по TV Не удивлюсь если это будет новый Джексон или Билан
Seymur Haciyev Вот тут согласен...
А сам то что предпочитаешь??
Я думаю будущее за дарк электро.
до будущего нужно еще дожить...
Татьяна Пашина
Будущее за нормальными, образованными людьми.
За рэпом!!!
а может вообще не будет будущего
ну уж точно не за рэпом, т. к тот рэп, который черные изначально сочиняли, и который был призывом к борьбе с белыми - он давно умер, еще в начале 90-х, а то что сейчас пропагандируют с муз. каналов и радиостанций - это обычный ширпотреб

я более склоняюсь к тому, что будущее все-таки за роком, хотя и рок уже не тот, что раньше
Seymur Haciyev Ндя...
Да что сейчас подростки называют рэпом?! Слушать как один тролль обсирает другого...)) Нет уж, извольте...
А что кроме рока и рэпа больше ничего нет?
А вообще будущее накроется в 2012 году.))))
За ботанами. Мы с них смеёмся а они обьеденятся, создадут своё движение и создадут кибер роботов и будут убивать всех тех кто глумился над ними все годы!! ! XD
Никита Михеев
за тем, кого больше
Seymur Haciyev А сама то что слушаешь??
это для тебя фундаментально важно?? ? Уж не рэп точно
Игорь Жаров
Seymur Haciyev Да не то чтобы важно...
Просто задолбали уже: на каждом углу гребаный Гуф играет...
Вот я тут и размышляю - сколько еще этих типо "рэперов" ололошных терпеть...
Seymur Haciyev Да не то чтобы важно...
за людьми.
Seymur Haciyev А разве рокер или рэпер не человек?? Меня интересуют конкретное мнение - каких музыкантов всё-таки больше останется...
А я не согласна с Trollkvinna - Верховная Ведьма, рэп это не то, что на музыкальных каналах, а то что почти никто не слышал! Это голос улиц! И вообще будещее за рэперами конечно!:) В рэпе правда, свобода, справедливость, да и глубокий смысл! Не в какой другой музыке такого смысла нет! И сейчас полно пацанов лет 12,которые слушают рэп! И почему всякие дебилы думают, что в рэпе только тачки, бабы, наркота и т. п. Это не так! Нужно слушать хороший и настоящий рэп, а не Тимати! Сказала всем я-ИСТИННАЯ ЦЕНИТЕЛЬНИЦА РЭПА!!! Мир!
Seymur Haciyev Хм....Приведи в пример хотябы одну песню-рэп, такую - чтобы была хоть немного смысловатая!!!
ЗЫ. Песни о грустной жизни в подвале, выросшего на наркоте мальчика ну и т.в.т - я не считаю смысловыми!!
О_о
Замечательный вопрос. Будущее за больше за стилем Рэп, конечно. Славные годы Рока в прошлом.. . А Рэп возник сравнительно не давно у нас, есть чему развиваться, улучшаться! Тем более сейчас многие тянутся на Америку, а с Америкой у нас ассоциации больше Рэперские. Одеваться в стиле Рэп - актуально сейчас, да и этот стиль развивается. одеваться в стиле Рок - это практически одеваться в стиле рэтро. Смотриться уже подзабыто.. . За Рэпом победа во всех направлениях.. . но рок тоже, конечно, будет жить. Но Рэп сильнее
Жадыра Абишева Дима, еще с 80х ходили слухи, что рок умирает. И как видишь, прошло сколько лет, а он еще жив.
А благодаря тем людям, которые поддерживают ему жизнь.
Сам слушаю рэпчик, но бывает и рок коллективы врубаю.
Мне кажется глупо выбирать за чем будущее, т. к. два музыкальных жанра довольно самодостаточны, разнообразны.
И в каждом есть еще свои поджанры, скажем так. Множество слушателей и почитателей с обеих сторон.
эт как Инь-Янь блин)) )
да ебанитесь люди! я всех убью, будущее за мной, школота будет править миром! онотоле будет богом.
Альбина М
Seymur Haciyev Ололо
Упячка рулеззз...)))