Кукусь, не смотря на то, что все тут понаписали - скорпы еще не ушли)) )
раньше, чем они прогонят мировой прощальный тур они и не уйдут))
Музыка
самая идеальная рок-группа это Скорпы ...и отыграли ,и ушли вовремя....да?)))))))))))))
Казак
Да, и то возможно еще передумают уходить!
Не могу согласиться. Лет на 25 раньше, было бы идеально.
Думаю The Beatles в этом смысле равных нет)
Ольга Глушенкова
да если в скорпы свалили со сцены в середине 80х , то точно были легендами)))))))))))) имхо
И бабла нехило подняли!)))
Ща толкну речь)) )
Для кого как - снова я заикаюсь про то, что вкусы у всех разные. Для кого-то идеальная группа это хим - вокалист со смазливым личиком и дрожащим голосом и 3 парня с гитарами, тексты а-ля "Она меня бросила, пойду утоплюсь" (Поклонникам группы просьба не обижаться)
А для кого-то это Битлз - ничего лишнего, в нужное время в нужном месте.
У всех свой критерий "Идеальности".
Лично для меня идеальная группа это несколько вокалистов с разными типами вокала, например оперный и гроул. Симфонические оранжировки, приправленные гитарными риффами, тексты про что-то сверхъестественное.. . Ещё интересно смотрятся группы в необычных костюмах во время лайв-выступлений, это тоже можно включить.. . Ну в общем то и всё, вот так должны выглядеть моя идеальная группа, но таких нет, и никогда наверное не будет)
У всех свой критерий "Идеальности".
Евгений Заброда
я имела ввиду не идеальность их музыки - а идеальность течения их работы и завершение)))))))))))))))
"""жека """
На самом деле - очень неплохо сказано. Гланое - во-время!
ZZ TOP идеальны в этом смысле! Тридцать лет вместе и в одном составе - это вам не шутка!!!
Дима Луценко
Хотя могли бы и ограничиться тремя - пятью альбомами, уж слишком однообразны.
Привет Николай!
Евгений Первушин
Buck-tick тоже 25 лет уже в неизменном составе, только кто их дискографию слышал не скажет что однообразно ^__^
(другое дело, что музыка у них настолько своеобразная, что даже мне не по вкусу)))
Ну уж если и говорить об идеальной группе - то это Роллинги! Старичкам за шестьдесят, а концерты проходят как и в молодые годы. Скорпы - мастера рок-баллад, тут спора нет!!!
Дима Луценко
Вот интересно, почему Scorpions считаются балладной командой? Ведь в процентном отношении на долю альбомов, баллад у них не больше чем у многих других команд. Тот же Nazareth, The Rolling Stones...
Ну скажем так провести успешную карьеру и спокойно уйти на пенсию.... не помню чтобы до них такое было.
Тем более у них нет особых причин распадаться, например как у Цепелинов или Нирваны.
Просто ушли скажем так с высоко поднятой головой и чувством выполненного долга
ну не сказала бы что самая идеальная, но можно и так сказать))))
Может быть.