Музыка
Мне чисто интересно не надоело задавать вопросы в стиле "а что такое эмо?
" или а что вы слушаете?
по началу меня это тоже добивало. а потом я понял, что, просто появляются новые люди и им на самом деле интересно...они же не знают, что эти вопросы уже миллион раз задавали.да и где гарантия того, что наши собственные вопросы ещё здесь не звучали?я, например, тоже начал с..."а где скачать бесплатно и без реги..."относись к этому спокойно.в конце концов,- это же не чат любителей рок-н-ролла. здесь всякого пипла полно. а вот вопросы, типа, "а что вы сейчас слушаете" - вот это на самом деле,- вопросы дебилов!
А почему бы двести раз не поотвечать - халявное зарабатывание баллов...=)))Шутка. На самом деле, вопрос "А что вы слушаете?" в данный момент потому и актуален среди людей, что на него всегда есть что ответить))
а это неизлечимо - точно так же было с "Парфюмера смотрели? вам что больше понравилось - фильм или книга?" и с "а как вам дьявол носит прадО?". и щас тоже, пока все не выучат что такое ЭМО, никто не успокоится. не обращайте на них внимания.
Гыгы, мне интересно: а не надоело людям на такие вопросы отвечать? - перестанут отвечать - перестанут задавать вопросы.. .
З. Ы.
А теперь зверский и подлый поступок, рассчитаный на то, что мой ответ станет лучшим: КОТЛЕТКИ!
З. Ы.
а не надоело сидеть в ответах