Музыка

А откуда такой интерес к Евровидениям и прочим Наличам ?

я вот, пока сюда не зашла - ничего об этом не знала. Это задание, чтоли, кому-то дали - рекламировать Евровижен или народ по собственной инициативе стараеццо? Да ведь мы ж в инете, бездна информации, даже особо не прилагая усилий, даже на http://musicmp3.spb.ru/album/21331/illusion.htm масса интересного - просто шарить подобных исполнителей - от одного к другому. ..
Кстати, вопрос меломанам - вы распространяете любовь к хорошей музыке среди соседей-родственников-друзей...?))
От бездуховности и безвкусицы!
CF
Caroline Forbs
3 105
Лучший ответ
Да никакого нет интереса Правда финал я вчера посмотрел И самое странное--мне даже понравилось.... выступление Алёши с Украины (оборжаться)))) Даже стыдно стало что я её в ответах (как то) так облажал))) ) А на этом сайте (Темпо файл) я сам лажу постоянно и всем рекомендую Никак не распространяю он либо уже распространён либо бессмысленно распространять)
Alexej Laub
Alexej Laub
82 466
Еврозрение это сезонное обострение, об этом можно почитать - Стивен Кинг "Весенний выползень")) Не сказать, что распостаняю, но пиарю любимую музыку, а ваще приятно, когда друзья и знакомые обращаются за послушать) )

З. Ы. А ваще деффушко-блондико, вы походу не знаете что такое хорошая музыка - и друзья у вас гопники - Сид, Марк, Кевин и другое музыкальное босото))
НЕ
Николай Ежов
93 077
Роман Садышев Вот Вы, товарисч, смеётесь, а я таки послушало вчера Налича-испугалось - вдруг опять чё-то суперское упущу....Если б не докторТорчков - не сидеть бы мне счас тут...и не горевать, что в списке 500 лучших песен в первой сотне нету Флойдов...)))
А Кинга надо почитать...ты опять будешь смеяццо и обзывать мну блондинкою - но я у него НИЧЕГО не читала....((((
Айя, да ты по ходу и вправду не знаешь, что такое хорошая музыка !
Кто разбираецца - тот ознакомился с Хуяличем на Шизовидении .
Я в тебе разочарована !

P. S.
Не приставай к нам тута со своими Пинк Афлойдами и др . иносранщиной .
Даже Ольга Трухина в шкоке !
Tokusheva
Tokusheva
18 839
Роман Садышев чаво ругаисси...ознакомилось ужо....теперь босоногие друзья отпаивают меня коньяком....от шкока лечат....поездку в Сан-Франциско пришлось отложить....
P.S. А кто это - Пинк ???
Распространяем
P.S.Девушка, а Вы походу не знаете что такое хорошая музыка.
Налич по своему очень даже хорош (по крайней мере его творчество до Евровидения) Кто разбираецца - тот ознакомился давно. Но тут уже как видимо всё деньги решают и в результате мы получим очередное УГ.
Роман Садышев а где в моём вопросе сказано, что Налич - плох? я не об этом, собственно, а об очередной истерии....*ушло ознакомливаццо с хорошей музыкой2
Ип Караваев Ренессанс разве не хорошая музыка?)
Всё меньше хочется это делать. . однако бывает накатывает и распространяю) Мне только дай слабинку, малейшую заинтересованность, сразу буду впаривать) ) А изначально родители привили. терь я их заё...ю с этим делом))
Anea Pugaciova
Anea Pugaciova
3 195
Сама в шкоке :0