Музыка
Подскажите хороший не пошлый новогодний анекдот и тост
Под новый год поступает на почту письмо от мальчика Миши, адресованное Деду Морозу. Думали работники почты куда отправить данное письмо, и не придумали. Решили вскрыть его и прочитать. Пишет мальчик Миша Деду Морозу: "Здраствуй Дедушка Мороз! Мне в этом году исполняется 7 лет. Папка мой сидит в тюрьме, мамка не просыхает от выпивки, мне идти в школу не вчем, на улице холодно! Не мог бы ты прислать мне пальто, шарфик и шапочку?" Всплакнули работники почты и решили скинуться Мише на пальто, шарфик и шапочку. Скинулись. Хватило только на пальто и на шапочку. Отправили эту посылку Мишеньке. Через несколько дней приходит письмо от Мишеньки: "Спасибо тебе большое добрый дедушка Мороз, и за пальтишко и за шапочку! А вот шарфик наверное на почте украли!!!"
Анекдотов - до кучи.
Письмо деду Морозу: "Дедушка Мороз! Принеси мне под елочку кефирчику! "
Малыш просыпается в ночь на первое января и видит, что у елки возится ..дед Мороз! Мальчик вскакивает и начинает орать: "Дедушка Мороз! Ты действительно существуешь! Я всегда знал это! ". Понурый дед Мороз лезет в мешок и достает оттуда автомат: "Ну вот, мальчик, теперь мне придется тебя убить... "
Объявление: "Скоро Новый год! Дедушки по вызову. "
Объявление: "Родители! Не отказывайте в удовольствии своим детям! Закажите деда Мороза! P.S. Родители! не отказывайте в удовольствии себе! Закажите Снегурочку! "
31 декабря. Вечер. Звонок в дверь. Маленький мальчик бежит открывать. На пороге стоит дед Мороз. Неожиданно раздается выстрел, и дед Мороз падает замертво. На пороге показывается здоровенный амбал: "Деда Мороза заказывали? "
Новогодний рецепт для бедных: "Шампанское по-домашнему - водка под шипение жены. "
"Дедушка Мороз, выходи! " - кричали дети, пританцовывая возле туалета.
Дедушка Мороз: "Здравствуйте, детишки! Покупайте подарки! "
"Вовочка, запомни, деда Мороза не существует. У вас в школе выступал я. " - "Знаю, пап, аист - это тоже ты. "
Назначили Зайца в лесу елки стеречь. Подходит Медведь - Дай,Заяц, елочку на Новый Год.Пошел вон, Косолапый. Приходит Волк - ответ аналогичный. Приходит Лиса и просит елку.Заяц отвечает - Не дам ! Лиса - Ну дай тогда хоть сосну. Заяц - Так бы и давно !Снимает штаны - На, сосни и уматывай !
"Желаю что бы все!"
Тост: Придет честь и на свиную шерсть!(все наладится) Свиная рожа везде вхожа(В НГ нас не остановят)Свинские приметы: Свиньи расхрюкались - к ненастью Свинья навстречу - к счастью!
смотрю, тут уже нажелали и без меня. евгений минкин - молодчага!!!
Желаю, чтобы в Новом году Ваши желания офигевали от Ваших возможностей
Гуляйте, пейте, веселитесь, но под елку не ложитесь, чтобы Дедушка Мороз в вытразвитель не унес
У человека в жизни бывает три периода:1.Верю в Деда Мороза2.Не верю в Деда Мороза3.Сам Дед Мороз