Музыка
Чесно ли проголосовала Европа на Евровидение за немку Лену???
У победительницы Евровиденье богатыи папа который мог бы подкупить всю Европу проголосовать за неё! Потому-что Лена не владеет искусством макияжа и голоса. Мне кажется что это не чесно! Были номера которые в 100 раз лучше неё! Возьмём к примеру Сербию. Милан Станкович Очень хорошо спел. Бельгия,Франция,Россия,Греция,Молдова,Украина.Они что ли спели плохо??? Скажите пожалуйста свои соображения по этому поводу!
Все куплено)
Германия учавствует в этом конкурсе с 1956 года. И это лишь вторая победа (первая была в 1982!) Раньше не могли подкупить, а сейчас подкупили?) ) 9 стран дали 12 пунктов!)
Мне понравились две команды: молдоване и азербайджанка, но их засудили
Соображение одно, что главный мотив в подаче голосов -кризис. Попробуй проти проголосовать, то Германия может отказать в помощи. Честно голосовали Болгария, Израиль. У них нет в фаворитах Германии.
Конешно нет, там всё куплено, и вообще победить должна была Франция
Мне отвалили пару лимонов! =))))))))
Политика! мне кажется результаты голосования никому были не нужны. Даже если бы я взяла телефон и проголосовала за какую-либо страну, сомневаюсь, что мой голос вообще посчитали бы
Думаю все решает группа людей - жюри в каждой стране свое
Результаты голосования ведь нигде не освещаются!
Даже смотреть уже это Евровидение не хочется, ведь столько талантливых людей с шикарными голосами и песнями выступают, а зачастую побеждают какие-то бездарности или банальщина очередная
Ну и у Германии наверное есть деньги на проведение следующего конкурса, поэтому их и выбрали победителем
Лично я думаю, что Лена несправедливо заняла первое место: песня атстой, поёт она отвратительно, дед богатый политик, плюс Ангела Меркель вступила в антикризисный план по спасению нуждающихся стран...
были и достойнее кандидаты, чем Германия
Никто никого не подкупал! ! Я бы дала Лене 2 место, 3 место - Румынии и 1 коне4но моим фаворитам Датчанам!! ! Но она заслужено победила!!
нельзя точно говорить, что подкупили, но фаворитами были Сафура из Азербайджана и Лена, но Сафура, даже в 3 не попала.... вот в этом все и заключается (((((((