Музыка

Европа Кончает - Евровидение

Конец Европе, что будит дальше? Новый тренд Бородатые Трансвеститы, Вот лицо Европы.
Никто не говорит о том что Этих ошибок природы ктото притесняет, но вам не кажется что идет активная пропоганда Гомосексуализма, Педофилии и прочего ховна в европе? Куда катится мир?
Европа настолько дряхла, что впала в старческий маразм. При этом она пытается учить других, как надо жить.
Муса Зейналов
Лучший ответ
Не буду отрицать что на Евровидении нет политических закулисных игр. Они есть, и довольно явно выражены. Но, Если не брать в расчет образ этого певца, то выступление, песня, музыка, были на высоком профессиональном уровне. Одним из немногих, тех что выделялись на фоне других исполнителей. Я повторюсь не внешностью, а именно исполнением.
Антон Вагин
колбаса конченная
Sasha Ryzankov
Этого бы не случилось. если бы Европа не пыталась мстить России за Крым ((( Лучше бы победила Румыния, Венгрия, Испания, Словения. . .А Вы знаете, что оно могло участвовать в евровидении 2012,в Баку? Там бы его убили просто, если бы это произошло. . .В следующем году всем странам, которые ещё не потеряли Здравый Разум бойкотировать этот конкурс, и бойкотировать его много раз, пока там не выбирут НОРМАЛЬНОГО Победителя.
Eva Mamina
Женечка Юрьева Страны со Здравым Разумом уже давно не принимают участие в этом конкурсе. Почему до сих пор мы выступаем - не понятно.
Вабще-то, все будит харашо, а что в Европе наконец-то презнали права геев, так это дажи харашо, т. к. это, в канечнам счете, вазвращение к античнойкультуре, истокам, т. к. в древности любовь между двумя мущинами считалась выши и чищи, чем любовь между мушчинай и женщинай, видь женщина существо более призимленное и миркантильное, паверхнастнае, нежели мущина.
Alex Zh
Алима Ибрашева Написал выше... в дополнении тут не уместилось:)
"Евровидение", как музыкальный конкурс, это своего рода нонсенс, он видимо больше говорит о публичных вкусах молодёжи в Европе не соотносясь с музыкальным искусством, скорее это молодёжный популистский полуполитический китчь.
Гейропа со своим Гейровидением в очередной раз опозорилась на весь мир.
колбаса мясная