Музыка
Моя подружка выиграла путевку на Евровидение по европе плюс .Она до сих пор не верит Сейчас в Москве
.а вечером поезд на Хельсинки..Вот везет же .Вы бы поехали?
А мы с мужем идем сегодня на полуфинал.!!!Жаль, но на финал мы не достали билетов. Специально пошли с утра в день ПЕРВОЙ продажи на добычу. Отстояли огромную очередь в 2 часа. А билетики на финал, доступные для жителей Финляндии, уже утекли. Пришлось брать на полуфинал и на реппетиции финала. Так что по-любому увидим ВСЕ своими глазами! Я очень рада, что представилась такая возможность и живем мы недалеко от места проведения - 10 мин на электричке! Поздравь свою подругу - ей повезло.
не поехал бы даж если б мне заплатили - имхо, не стоит оно того...
конечно
я б просто в Хельсинки смоталась..на пмж...а на евровидение - ну если тока нахаляву...билеты по 600 евро стоят...убиться можно...
какой кошмар... я бы не поехала даже в случае доплаты и в принципе не стала бы участвовать в таком конкурсе... и европу плюс не стала бы слушать ни при каких обстоятельствах... думаю, мне повезло больше чем твоей подружке и 4 девченкам со всей россии... хотя у каждого свой мозг... или его отсутствие...
повезло!Завидую белой завистью
если одной нужно ехать, то не поехала бы
Конечно!
ya bu poehala na Finlyandiyu posmotret.
визучая твоя подружка ...я думаю что никто не мог бы отказаться...
Ни за что бы не поехала просто так...Ну только если бы как конкурсантка :-))))
да!