Музыка
Я вот не пойму чего все к Билану прикопались. Год прошел, а до сих пор тему Евровидения мусолят.
Мне как-то все равно, есть у него своя публика и ладно, мне от этого ни горячо, ни холодно. Как вы думаете в чем причина? Почему люди на него так набрасываются?
Это чёрная зависть. Как ни крути - а он первым из россиян Евровидение взял.
это и называется "ПОПУлярность"
он у всех на слуху, кто-то не может забыть о нём сам и всё время "теребит" и мусолит", как младенец пустышку...
Полностью согласен с ответом Ани Strify!
наверное, потому что он такой молодой и талантливый и всего добился сам...
А мне вообще непонятна логика людей, обсуждающих чужую жизнь и совершенно не знакомых им людей
Бред какой-то
не в этом факт, а в том, что РАША победила, проблема даже не в том, какая это победа, купленная или нет, просто выиграли посредством его песни, поэтому о нем говорят
Oskon ))))))
Ирина, если Вы русская, что-же Вы Родину свою так называете?!
Всем завидно, и хочется тоже бабла))))
Да во многом это скорее всего пиар и на этом зарабатывают. Если исполнителя забывают, то падают сборы. Когда вдруг вспыхивает скандал, то сборы резко идут вверх. Авторами скандалов и сплетен часто бывают главные лица этих сплетен или их ближайшее окружение.
Завидуют наверно!)
Странно, я вообще про него ничего такого не слышу. Наверное я не смотрю соответствующие программы и не читаю такую литературу.
Oskon ))))))
На Ответах мало бываете, тут через 2 вопроса на третий- все о Билане, уже надоели все с этими терками.
Александр Орлов
Да что вы, не за что. Вам спасибо за интересные вопросы)))
да первый раз за столько лет такое!!!
У меня есть несколько версий!
1. Есть люди, у которых в душе скапливается огромное количество негатива и им просто некуда его деть. Вот он весь и приходится на Билана, которому, хочу заметить, глубоко по хер. Главное - он получает свои деньги, при чем немаленькие.
2. Это люди, которым заняться в жизни больше нечем, как позлить фанатов Димы Билана, но, к их сожалению, им этого не удаётся, от чего они бесятся еще больше, а уж если и удаётся, то злорадству их нет предела!
3. Зависть. И нет ничего хуже ее.. .
4. Просто больные люди.
3. Зависть. И нет ничего хуже ее.. .
4. Просто больные люди.
не люди а девушки, им он нравится потому что привлекательный, так они считают. а мужчины пытаются подражать ему