Музыка

А какая музыка чаще всего играет у вас во снах?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------И какая музыка в вашем самом страшном сне?И что был за сон?
Эмбиент.. .
http://www.youtube.com/watch?v=gdz3yalNkPM

В последнее время мне снятся только прекрасные сказочные сны...
Екатерина Малык
Лучший ответ
Ерлан Хабайдулин Это хорошо))
Мне тоже в основном в последнее время хорошие сны снятся,светлые...
аааа. ты мне страницу сдвинул! сдвинь обратно
мне музыка не снится
а это так просто
http://www.youtube.com/watch?v=a-hG4l2gs-A
Ерлан Хабайдулин Извиняюсь,не хотел.
Ерлан Хабайдулин Клип прикольный))
Примерно такая.
Максим Родин
Мне приснился однажды стремный сон, не помню, про что, но музыка была - вроде вот этой песни:
http://www.youtube.com/watch?v=8ao4MyzicAw (Нико - Abschied)
в общем, тревожно-диссонансное такое муз. сопровождение.
А обычно мне музыка не снится.. .увы
Арсен Нурбеков
В страшном сне не было музыки.. . В последнем из таких я в полной тишине бегала по лабиринту от кого-то, не помню уже. А в обычных.. . Когда как. Сейчас в голове вертятся слова "Но я не враг твой, я твой друг. Стой, где очерчен мелом круг", теперь до утра не отобьётся
сны мне уже давно не снятся=\

я помню, раньше мне часто снились кошмары. один из самых страшных-когда за мной гонится монстр, и у меня нет пути для спасения. )
правда, музыкального оформления не было.
мне бы хотелось чтоб мне приснилось как я медленно падаю с крыши под звуки неоклассики)
иногда бывает музыка, в страшных снах обычно дарк амбиент
один из таких помню. я просто шла по пустынной улице. нет, все бы ничего, но у меня в комнате включили свет, и мне приснилось, что на небе появилась огромная белая вспышка. было очень страшно, вобщем)
**** *****
Мне раньше снился часто сон, где я бегу куда-то под песню Moby - Porcelain

Страшных не снилось никогда, неприятный был один, он был под Похоронный марш...
Андрей Лещёв
увы никакая не играет ...хороший вопрос
Angelina Koskinen
маньяк расчленял мою семью. но там не было музыки.
Не поверите, саундтреков к сожалению нет, но эмоциё ещё больше, чем даже с ними!
классика, рэквием. на обочине автострады стоял сидя в машине