Megaherz-freiflug,zu den sternen,wann wirst du gehn
eisbrecher-frage,fanatica,dornentanz
In extremo-Die gier,singapur
sirenia-save me from myself,meridian(accoustic version),the summerian haze
tristania-selling out
the sins of thy beloved-the kiss,untill the dark,my love
ensiferum-lost in despair
temnozorj-fatherland
soncavarot-vetser
Finntroll-bakom varje fura
tanzwut-niemals ohne dich,der traum
within temptation-pale
nu hvatit,ti hotj eto najdi.esli najdehs hotj chto-nibud ti menja ochenj horosho pojmesh=)
Музыка
Какая музыка по вашему мнению подходит под медляк? жел. название группы или песни?
Lauren Christie "The color of the night".
Vsè zavisit ot tvoego vkysa...James Morrison - The Pieces Don't Fit AnymoreJames Morrison- You Give Me SomethingHoobastank - more_than_a_memoryHoobastank - if_onlyHoobastank - DisapearHoobastank - To Be With You30 Seconds To Mars - A Modern MythBreaking Benjamin - ForeverBreaking Benjamin - Here We AreBreaking Benjamin - YouBreaking Benjamin - RainHinder - Lips Of An AngelEvanessence - My ImmortalPerfect Circle - 3 LibrasInMe - White ButterflyInMe - World Is A ChamberDestinys Child / Kelly Rowland - ANGELFergie - Won't Let You FallKelly Clarkson - AngelKelly Clarkson - Some Kind of MiracleKieran - No MoreKieran - BreatheSugababes - Too Lost In YouSade - Kissing You(Romeo and Juliet)...
ACCEPT Seawinds !!
Titanik
SlipKnot - Vermilion, Pt2
Metallica-The Unforgiven IIGodsmack-Running BlindGodsmack-SerenityGodsmack-AsleepВсе эти песни могу прислать по почте, если нужно-обращайся
Rolling Stones - Angie
мне нравиться Spice Girls - Vivat forever
вот отличный медляк Chris Isaak - Wicked Games
DJ Aligator feat. Heidi Degn - Close To YouC.De Burgh - The Lady In RedKenny G. - The MomentWestlife - SoledadKelly Clarkson - Because Of YouSylver - Shallow Water