Ваше мнение, уважаемые, ничего не стоит...
Реп поднимает взгляды вверх! Когда весь мир против настроен!
Дети на игле - увы жестокая реальность...
Но сваливать всё пороки общества на реп, извените, крайность...
когда ищешь выход, но упираеться в тупик - оказываешься на грани...
не хватае сил поступать правельно...увы проще утопить себя в обмане...
Дети улиц - будущие зеки...живая падаль...
просто так сложилась жизнь...просто кому-то так было надо...
общество порочно...шрамы на лице нации видны невооружённым глазом...
В этом виноват не рэп, это происки программы...
реп всегда поддерживает готовых биться!!
и поверьте мне реп не предлогает наркоту, как средство защиты!!!
Не надо врать себе, не надо на меня злится!!!
реп-движение за жизнь!!!За стремления чего-то добиться!!!
реп - за свободу!!!за право выбора дороги!!!
для сильных духом, способных противастоять невзгодам!!
За мечты, за то, что б будущее было лучше чем сегодня!!!
Реп - ВЫШЕ СИСТЕМЫ!!!это не дешёвый слоган...это говорит о многом...
...
"Пусть мои слова - отравленные стрелы
мигом разрушают сройность любой системы"
"Мир не без того, что может сдвинуть тебя с пути
мир не без сытых хулиганов, щедрой жадности
мир не без, однако мы идём своей дорогой
мир не без путей и ложных троп, которых много"
(многоточие)
Музыка
Рэп - ВЫШЕ СИСТЕМЫ! (повторение для тех кто отвечал в первый раз и не согласился)
нЕ тОлЬкО рЭп БоРеТсЯ зА сВоБоДу и За ЖиЗнЬ
пРаКтИчЕсКи В кАжДоМ нАпРаВлЕнИе ЕсТь БоРьБа За ЛуЧшЕе
если ты пишешь свою туфту на общественном сайте типа ответов значит наше мнение для тебя уже чего то стоит, очень не красиво говорить что мнение люей ничего не стоит ты еще сам никто и мнения у тебя своего нет чтоб так говорить, так чтосиди и помалкивай в тряпочку
наивный ты человек. многоточие-это ватный реп во-первых, во-вторых, система есть система и этот твой реп тоже часть системы. кстати, панк вне системы побольше чем реп
какого ты постишь, если тебе пофиг?
русский рэпмой рэпэто вспышки светаправдивые куплетыиногда как удар кастета жёсткоиногда слышит даже самый чёрствыйлига
приветик)нуу..я кажется в такой темке писала,что не каждый рэп вне системы...есть просто ужасные исполнители которые являются самой настоящей системой.о всяком случае тем.что я называю "система".а насчет отношения к рэпу..соглашусь,меня тож иногда бесит,что если ты слушаешь рэп(даж если меломан)то значит ты не разбираешься в музыке и все в этом роде..это тупо...
прости за это но это так реп он появился а панки и метиаллисты очень давно так что не надо говорить что реп круче всего
малчики и девочки хлопают в ладоши-"какие мы пи3датые,какие мы хорошие!" Психея "Говнорэп"
никого обидеть не хачу...просто реп я не люблюжизнь похожа на абрикос-что епаный насос+))) а мнение наше много стоит...кнешно у каждого свои вкусы, но скорее реп это система, и что же, оно выше самого себя? достойно почтения) а многоточия норм реперы вооще за реп как тковой не считают и как попс оценивают
я люблю рэп, но только не русский!не хочу никого обидеть, но у нас нет хороших рэперов!