Музыка

Только что меня огорошили,сказали,что мой любимый Кипелов-

плагиатор!Умоляю вас,скажите,что это неправда и происки реперов
Спортивная в Минске, кстати, тоже есть. может, мне туда подъехать?)))))))))))
Нурбек Аманжолов
Лучший ответ
Ярослав Подшивалов нехорошии вы, детей пугаете
ещё какая правда
Ужик это не он Плагиатор
А Дуб и Холст каг никрути ((((((((((
Андрей Григорьев Отсыпь грибов!
ну, наши все плагиаторы
T)
Tolganai )
Практически уникальное явление, когда заимствование в разы талантливее первоисточника. Так что слушайте и не заморачивайтесь!
Интеллектуалкам мало вокальных данных, им важна смысловая нагрузка в текстах песен, поэтому -не нравится!
Эдик Кигитович Мастер,так ведь у Кипелова и то и другое присутствует!
ну че он там три песни на русском спел там ангел беспечный + еще пару! а так норм чел! че ты слушаешь его музыку только из за того что кто то выразил мнение что он хороший а теперь перестанешь так как кто то сказал что он плагиатор?? ? или тебе нравится что он поет?
какая разница кто че говорит? у нас на заборе тоже написано а за забором пусто!
Правда. Смирись. Уйди в монастырь.
а мне нравится!!!! и Кипелов, и ария!! !
Iron Maiden хаха мне смешно) ) кульные песни у него, не парься!!
Галина Бобик
Насчёт Кипелова не скажу точно, а вот его ранняя Ария - чистый Iron Maiden в переводе Гоблина.
Азиз Резаев
Кипелов это тот что из Арии? Конечно плагиатор! Сдирает все с пафосных западных групп
Aidos Karim
Нурбек Аманжолов а типа риально гандон?
Нет это так и есть. Он все что мог уже содрал. Да и потом фанерщик и попсарь.
Только жопоухий может сказать, что Кипелов плагиат и ваще надо Металлику слушать )
Андрей Григорьев Тебе уколы не в ту жопу колют,скажи шоп в верхнюю кололи!
Азиз Резаев Слушайте Goa-Psy)

Плагиата - ноль)))

И не ссорьтесь. Мир вам!