Музыка

подскажите где можно скачать эту песню, не исполнителя не названия не знаю. помню только этот кусочек из песни

помню только этот кусочек из песни Вот отрывок: "Домой домой домой, часто сниться дом родной домой момой домой, пусть послужит молодой"
Армейская песня «Домой» / исполняет Козлов Алексей. /

1. Как мы выйдем за ворота с дипломатами в руках

И встречать нас будут мамы со слезами на глазах

А пока мы чистим бляхи, шьем шинели с давних пор

Ждем, когда же загорится наш зеленый светофор

Пр-в: Домой, домой, домой. Часто снится дом родной.

Домой, домой, домой. Пусть послужит молодой.

Домой, домой, домой. Часто снится дом родной

Домой, домой, домой. Пора домой

2. Мы бисквитов не видали и не ели пироги.

Мы до «дембеля» считали и стоптали сапоги.

А теперь мы едем к маме, едем к маме дорогой,

Это значит, отпустили, это значит, что домой.

Пр-в:

3. Вы нас больше не ругайте, не судите больше нас.

Это значит, что весенний вышел «дембельский» приказ.

Старики все были рады, обнимались меж собой,

Это значит, отпустили, это значит, что домой

Пр-в

DataLife Engine > Версия для печати > Домой
Песни под гитару > Домой ...Домой, домой, домой, часто снится дом родной, Домой, домой, домой пусть послужит молодой, Домой, домой, домой, часто снится дом ...
stokmedia.ru/.../print:page,1,1535-domoj.html - Сохраненная копияСредняя Школа №8 г. Егорьевск - Мир и война

Домой, домой, домой. Часто снится дом родной. Домой, домой, домой. Пора домой ...В заключении мне хочется исполнить для вас замечательную песню ...
vosmerochka.com/?Uchitelya:Vneklassnye...i... -Сохраненная копия

- Домой - Аккорды. Скачать бесплатно mp3 песни под гитару
Re-minor.ru - Домой - Аккорды к песням под гитару, скачать mp3 песни под ...Припев: Домой, домой, домой, часто снится дом родной, Домой, домой, домой пусть ...
re-minor.ru/accords/unknown/domoi

Сообщений: 3 - Авторов: 2 - Последнее сообщение: 24 дек 2009
Нужна помощь, Помогите найти слова и аккорды. ..Помню тока маленький отрывок из песни, не исполнителя не названия не знаю. помогите, может кто слышал, знает. Вот отрывок: "Домой домой домой, часто сниться дом родной ...
forums.amdm.ru/index.php?s...
Юрий Ракут
Лучший ответ
напишите в поиске этот кусочек.