Что бы послушать посоветуйте RRRRRRRRROCK

Из иностранных и чтобы ударных побольше =) Rammstein, Linkin Park, Green Day, Blinnd Guardian не предлагать. Заранее спасибо.
Послушай из старенького - AC/DC, Black Sabbath, Led Zeppelin
A.
Avtandil ........
Лучший ответ
Sweet, Slade.
Soft Rock/Pop Rock:
Bon Jovi
Roxette
Foreign
Bee Gees
________
Progressive/Art:
Genesis
Jethro Tull
Pink Floyd
Kayak
Kate Bush
_________
Death Rock:
Corpus Delicti
Christian Death
_____________
Folk rock/metal:
Korpiklaani
In Extremo
Blackmores Night
Ensiferum (folk/viking/melodic death)
__________
Punk:
The Stooges
New York Dolls
Ramones
Clash
Pati Smith
__________
Goth rock/post-punk:
Sisters of Mercy
Bauhaus
The Cure
Joy Division
Fields of the Hephilim
Nephilim
Siouxsie Sioux
Nina Hugen
Cinema Strange
Death, Gorefest,Annihilator.
bullet_for_my_valentine, nirvana, Skillets ну и SOAD вот что не хватает е списку который ты написал
Александр Пак
послушайте
Three Days Grace - Last to Know
Apocalyptica - I Don't Care
Flyleaf - All Around Me
Skillet - Comatose
Skillet - Say Goodbye (из скилетов в особенности нравится)
Skillet - Whispers In The Dark
Skillet - Falling Inside The Black
The Offspring - I choose
короче вам нужен альтернативный рок.
из самых лучших это Three Days Grace, Flyleaf, Skillet, The Offspring и Nickelback.
Three Days Grace - Pain
Nickelback - If Today Was Your Last Day
Nickelback- f everyone cared
послушайте обязательно, это самые красивые, мелодичные и в то же время ударных много)
Oomph!, Metallica, Blackwaves, Nevada Tan(Panic), Apocalyptica (правда там ударных не очень много, почти нет) , Turbo Lax, TORMENTIA, WITHIN TEMPTATION, Nightwish, EVANESCENCE, Dead by april (однотипная музыка правда) , Slipknot. Пока хватит )))))
Н!
Надежда !
Slopknot, Metallica
Aesma daeva, Amorphis, Dark tranquillity, In flames, Lacuna coil, Macbeth, Nightwish, Within Temptation... может это подойдет? )
отличная финская группа Children Of Bodom... очень техничная