Музыка
Такой вопрос. Что послушать?... посоветуйте что-нибудь не попсовое, а для избранных ))
А.Я. Розенбаум, О. Митяев, Машина времени, ДДТ...
Могу рекомендовать только добротное старьё: Пинк Флойд в симфонической обработке (Лондонский оркестр) - внушает!
incubus послушай, по-моему качает
для избранных только SHAIVA - http://www.realmusic.ru/shaiva/info/
А какой жанр интересует?Из рока - Satriani, Vai, Johnson, Maroon 5 и т.д.Из джаза - Benson, Golub, Washington, Grusin и т.д.
Ну,первыми,естессно,будут Флойды.Первые три альбома:"The Piper At The Gates Of Dawn","A Saucerful Of Secrets","Ummagumma".А вторыми "Jethro Tull"-эт точно для избранных,очень спесыфисская муза.Мне нравится :)
ELO, Adiemus, Jarre, Alan Parsons Project, Art of noise, Sparks, Queen, Vangelis, Ultravox, Вермишель оркестра, Kraftwerk, Инна Желанная, Muse, Radiohead.
Вот Ира Голубева-настоящий ценитель музыки! Давай, послушай Мельницу и твой мозг тоже (ровным счетом как и ее )будет съден! Ты не написала стиль, поэтому помочь трудно....
Спросите на специализированном форуме, или просто почитайте его : http://www.forumklassika.ru/
Послушай украинский альтернатив! :-) Клевый!!!! Тока ты его ни купишь....
Ну знаешь...нет наверное такой музыки для избранных и вообще смотря какое направление тебя привлекает! Вот я например люблю музыку хаус! Очень советую послушать Dj Romeo, Dj Neitrino....если интересно пиши в агент скину что-нибудь
группа "Мельница", все альбомы хороши, но совсем недавно вышел новый"Зов крови".Послушай обязательно!
Louis Armstrong или Sarah Connor
Pain&Prodigy-Shut Your Mouth или любая другая песня Pain
Gary Moore...
Children of Bodom!!! Лучше Финнов ещё никого не видел!!!
Dead infection, Nasum, Napalm death, Foetopsy