Музыка
если бы была такая возможность то учасником какой группы вы хотели бы быть?ну и кем канешна ж?
куда хотела уже попала. я тока на вокале. играю много начем, но уже хреново, ибо давно не садилась за инструменты. а еще к паре скандинавотрулльным группам на паттанцофку, если возьмут*бугого*я еще спою с опупенными музыкантами метала. так что все буит пездастиш!
Я бы хотела быть продюсером Токио Отель ОООООООО! Подняла бы на их шкурках бабос и купила бы акции Газпрома.
Вадим Николаев
я тож хочу акции .. пока они по 150 р. ..потом опять до 400 поднимутся наверняка ...)
Конечто же - Тхе Беатлес!
Желательно - МакКартнем. На худой конец - Ринго Старом.
Но Ленноном или Харрисоном - таки не. Бо нафига оно мине? Хочется быть и популярным, и живым.
Ещё не хотелось бы быть солистом Квинов. А также участником прочих легендарных групп, которые чуть ли не повсеместно перемёрли.
А ещё, тоже на худой конец, не отказался бы от участия в Виа Гра. Или, там, каких-нить Ранеток. Правда, я их не видел. Так что это - чисто гипотетически.
С ув. Н. И.
хотел бы играть в какой-нибудь пецтатой флоридской дэт метал группе...
никем нигде и ни за что
данунах )) никакой ) нихачу )
Владимир Шпак
чего так?О_о...
Я б хотел быть басистом у Avril Lavigne или кем-нить в группе My Chemical Romance))))
Ну мож в какойто группе типа ранеток (имею ввиду стиль песен, попсовую нехочу) ну там мож солисткой, если подойду, ну или бек-вокал
Я в На-найцы бы пошел, пусть меня научат!
Ооооооо Йа была бы Joey(ем) Jordison(ом) из Slipknot.
1) Йа всегда любила барабаны.
2) Хачу быть мужиком.
3) Очень крутая группа у них.
1) Йа всегда любила барабаны.
2) Хачу быть мужиком.
3) Очень крутая группа у них.
Владимир Шпак
Приветище)))
Я бы хотела быть участницей группы Виа Гра))))))))))
ох как бы мне хотелось быть барабанщиком ...в какой-нибудь готической или блэк группе ...ммм ...
п. с. кстати никто не знает где можно научиться? ))
Анарбек Жумалиев
добавлю тока:ой,долго тебе придется учиться блэг стучать...не все,кстати,могут,но главное желание и врожденный талант.
Хотела бы играть в собственной рок-группе в качестве клавишника или гитариста. А если помечтать, то конечно же клавишником у легендарных Битлз.
В ранетки меня возьмите!!! !
на подтанцовку! !
ахахахахахахах
на подтанцовку! !
ахахахахахахах
hotel bi v Evanescence gitaristom bit.
Я бы хотел играть в группе Nirvana и петь в месте с Куртом....
конешно хотела)) ) и играла бы на барабанной установке) ) она у мя есть и я умею играть, но воть группы нету (((
Стать солисткой у Найтов=)))Сделать Сверхновую эру=)))