Музыка

Я недавно послушала песню Лизы Арзамасовой, и задумалась, она надолго запела или просто попробовать, как вы считаете?

Я думаю надолго Лиза Арзамасова далеко не новичок в шоу бизнесе
Уже с четырёх лет девочка начала сниматься в кино. Параллельно Лиза занималась в музыкальной студии при ГИТИСе. В семь лет она участвовала в большом конкурсе детских талантов в Голливуде, куда съехались претенденты из 60 стран мира. Тогда же мать Лизы Юлия Арзамасова разместила на одном из сайтов фото и резюме Лизы. Ей позвонили из Московского театра Эстрады, расспросили про дочь и пригласили на кастинг. Так Лиза получила главную роль в мюзикле «Энни» (режиссёр — Нина Чусова) . В 2004 году на 9-м театральном фестивале «Московские дебюты» юная актриса была удостоена за эту роль приза Зрительских симпатий. Год спустя Лиза Арзамасова дебютировала на сцене Московского академического музыкального театра «Новая Опера» в роли маленькой Анастасии Романовой в опере «Анастасия» , а в 2007 году сыграла роль девочки-«Иисуса» в спектакле МХТ им. А. П. Чехова «Человек-подушка» (режиссёр — Кирилл Серебренников). [1] Новый успех и, вероятно, новая ступень в творческом пути Лизы Арзамасовой — роль Джульетты в спектакле «Ромео и Джульетта» на сцене московского театра им. Станиславского. Первое выступление Лизы состоялось 30 января 2010 г. (Ромео сыграл молодой актёр Филипп Бледный) .
Призы и награды
•2004 — Приз Зрительских симпатий IX Театрального Фестиваля «Московские Дебюты» (сезон 2003—2004 г. ) за роль малышки Энни в музыкальной комедии «Энни» , режиссёр Нина Чусова.
•2006 — Диплом «За талантливую актёрскую работу» на XIV международном детском фестивале «Артек» , кинофильм «В плену времени» .
•2006 — Диплом и приз IV Фестиваля отечественного кино «Московская премьера» за лучшую детскую роль («В плену времени» , режиссёр В. Афонин) .
•2008 — Лауреат премии «Тэфи-2008».
•2009 — Приз имени актёра Юла Бриннера VII Международного кинофестиваля «Меридианы Тихого океана» , как самой многообещающей молодой актрисе.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Арзамасова,_Ел изавета_Никол аевна
Анна Матвиенко