Музыка

до вашего расстрела остается несколько минут . перед смертью вам разрешают послушать песню.Какая это будет песня?

Вальс "На сопках Манчжурии"
Александр Самоходкин
Лучший ответ
Стена Пинк Флойд) ) Или что нибудь из Ю. Наумова А вообще--вопрос чё то стрёмный уж слишком
Без всякого сомнения ------Imagine - John Lennon
http://youtu.be/9Q0Eyw3l3XM
Юлька Байдина
А. Лаэртский - "чистые глазёнки"
Julduz B
лучше я сама спою... всем станет смешно и в меня промахнуцца и я сбегу... а дальше могу еще полночи историю рассказывать кому интересно...))))
Какой ужОс...
Пожалуй послушаю это http://www.youtube.com/watch?v=xJsVNmkCqW8&feature=feedlik и всплакну (
Моя, ибо, надеюсь к тому времени (вот только не дай бог, чтобы оно на самом деле наступило)) ) выпущу альбом своей группы!
Gulsim Baktibaeva
Джанго "Вчера, сегодня, завтра"
hallucinogen - "lsd"
Pantera - 10`s
Сергей Леонов
Вот эту.. .
"Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг".))))))))
Bull of Heaven - Like a Wall in Which an Insect Lives and Gnaws, конечно же. Она идет 5,7 лет, как раз успею смириться с тем, что скоро умирать и сделаю все, что запланировал.
Ая им сама спою, они услышат (ручаюсь) испугаються и сбегут:))))) ) а я побегу домой слушать Apocalyptika Farewell или I don't care.
любую, главное чтоб подлиней (пусть подождут гады!!)
Kuro Senshi
Elliot's Keep - Fearless
Илл Нино - Ритуал
ммм сложный выбор
Depeche Mode - Home
ну или Enjoy The Silence
и жена не узнает, какой у танкиста был конец...
Murad Yusifov