Музыка

Послушала песню Анастасии Приходько " МАМО" и что-то я ее не поняла...:)

Ни смысла песни не уловила, потому что на компе речь была не четкая, ни голоса не услышала особого.... Это только мое такое мнение или как ?..:)
Инна Лобачева
А вот знаете, Приходько не нужно обзывать, она молодец по-своему, а песня.... мдааа, это не Believe Билана явно..., но что же, она всё-таки умница, выступила за страну свою) ) (А честно хотела, чтобы от Росии Серёжа Лазарев выступал)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я испытал большую радость, когда кончилось Евровидение. Наконец не будет изо всех щелей вопить Анастасия Приходько. А то от её "Мамо" я уже вздрагивать начал.
Вы совершенно правы. Какой может быть смысл в попсе? 0_о
да собственно говоря - так оно и есть.. .

послушай это:

http://rapidshare.com/files/228581096/Estonia_-_Urban_Symphony_-_Randajad.avi
http://rapidshare.com/files/228611211/Norway_-_Alexander_Rybak_-_Fairytale.avi

все же это нечто иное...
дело не в компе и не в речи, а в дебильной песне и бездарно "певице", котрую и "певицей" назвать сложно
А.в. И
В этом нет ни смысла, ни речи, ни голоса. Когда я смотрела ее выступление, было чувство неловкости и стыда, будто бы на фоне всех "отличников" двойку получаешь. А девочку жалко - для ее карьеры не лучший шаг.
Кристина Нечаева Да прямо..)))А после того как Киркоров занял 17 место,на его карьере крест поставили что ли?
слова прочитайте в интернете
Это все неправда, судя по такой страшной, недостойной ненависти! Приходько ГЕРОИНЯ и спела отлично хоть и волновалась без поддержки " великого русского" народа. А раз про самое святое маму, всем кажется это отстоем то о чем говорить? ПОТРЯСНЫЙ был номер но не всякому дано, и для ее карьеры это большой плюс и евровидение и ваша ненависть господа!
Katerina Voronina
Песня отстой, как и она сама