Музыка

Вам понравилось как спела Анастасия Приходько (фабрика 7) песню "Группа крови"?

Мне безумно понравилось! Оболденный голос!!!! Я в восторге!!!
знаете что я вам скажу, что лучше самого Виктора Цоя песни Виктора Цоя лучше никто никогда ни за что не споет. НИКОГДА! НИКОГДА !
Святослав Сороколетов
Лучший ответ
Посмотрела
Эмоции оставлю при себе
Вика Загоскина
Ничего особенного. Многие по имени Витя слушают другого Витю. Бездарь с ПТУ-шным словарным запасом УДАЧНО ПОПАВШИЙ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И МЕСТО . В то время в разваливающемся СССР были популярны фильмы с Брюсом Ли, а Цой и его имидж очень подходили под "эстетику" азиатчины и бесконечных разборок + простые тексты, которые допрут до умишка любого дворового гопника + три аккорда, которые может выучить даже школьник .
Юля Брежнева
Можно спеть хуже,можно спеть лучше,но как Виктор Цой ты неспоёш никогда!
На мой взляд спела хорошо,но вот музыка оставляет желать лучшего.
**
****** ******
прикольно.хоть добавила что-то новое в песню.немножко освежила ее
Нет. Мне кажется что её лучшая песня на проэкте - это "Вера".
Sopik Sher. . .
ШИКАРНО спела!
Mihai P?nzari
ты с какого города... .
в этой песне она безумно органична... самое лучшее ее выступление, намой взгляд... а так она мне не нравится)
Очень даже хорошо!
И смотрелась неплохо...
Алия Усманова
Просто супер! Приходько одна из лучших на ФЗ. Песня Група крови спета потрясающе!
Вроде круто спела..сильный у не голос
да харошая девочка... и образ понравился и как спела понравилось)) и симпатичная))
Bozhe moi,ne slyshala i slyshat' ne xochy...Viktor Zoi forever,Prixod'ko die
Я полностью согласна с тобой.СУПЕР!!!