Музыка

Как вам песня Анастасии Приходько-мама???

Песня сама по собе хорошая. Но вот в чем проблема ..это песня непонятно как стала на ЕВРОВИДЕНИИ. Знаете ли . что у иностранцев русские песни НЕ ВОСПРИНИМАЮТСЯ НА СЛУХ!! дело в том, русский язык ГРУбый... и в песни он выглядит примерно так.... (как на базаре ругаются БЫБЫ!!!!))) причем очень сильно.... а представьте еще приляпали украинский язык.... С тикими успехами Приходько ждет позор.
Анжелик@ )))
Анжелик@ )))
233
Лучший ответ
истерические крики далекие от музыкального жанра, тем более музыкального искусства!!!!
Алек Анод
Алек Анод
33 495
отрицательно - мягко сказано
Место 3-4
Нина Градович
Нина Градович
26 753
ужас !!!
этот вопрос каждый день задают по 10 раз, посмотрите предидущие дни там куча ответов.

P.S. песня говно!
JT
Je T'aimo
6 785
Когда я узнала что за нас будет петь девченка с Фабрики, я представила кучу розовых соплей, белые кучерявые волосы и песеньку веселенькой попсы. Когда увидила и услышала Приходько, была приятно удивлена. Не скажу что в восторге, но мне понравилось. Еслиб ей номер еще прикольный сделать, то шанс бы был. Но слышала, номера никакого не будет. Жаль.
Кыял Исаков
Кыял Исаков
6 593
мне очень не понравилась
Лариса Гущина
Лариса Гущина
3 950
Ужасно!! ! не выше 7 места
меня она не впечатлила
Песня не плохая, но не для Евровидения.
Позорить только будет на Евровидении! Песня - ГОВНО!!!!
Бээээээээээээээээээээээээээээээээ
Супер!
попсятина..: (
ужасна моя "про клоуна цирка или там буратино" лучше
Аndrey Мalygin
Аndrey Мalygin
453
Да фуфло а не песня! И вообще дальше 10 места она не уедет! Нашли кого отправить вообще на евровиденье по видимому так хотели чтоб Россия победила! Она вообще должна была за Украину петь!!! Из девушек которые в этом году на евровиденье есть реальные певици и соперники, не то что это фуфло!!!!