Музыка

Как Вам Анастасия Приходько со своей песней "МАМО"?

У меня такое ощущение,что у неё голос чем-то напоминает голос Виктора Цоя,а Вам как,нравиться её голс и вообще он у нее есть?
Просто бездарная птеушница с грязью под ногтями и бездарная певица, это нам такую подлянку в её лице подсунули грузины и хохлы, а песня - полный отстой и маразм!
Север !!!!!!!!
Лучший ответ
Позорище!
Не нравится. Какая-то грубая и не харизматичная. На Евровидении было очень неудачное выступление, а уж эти морды стареющие во весь экран - просто война и немцы...
Psychosoziale Leben
мало кто понял песню. . она вообще не формат. не для Евровидения
Мрак !
Песня - неформат для Евровидения, как и Каас. Ничего общего с Цоем не заметил.
песня тянула на четверку, но как она выступила, как завыла, я сразу переключила:) но и Рыбак мне не очень если честно-его песня достойна только в цирке играть!
Она молодец! Ведь песня о матери! А те кто хаит её пусть сам и споёт. О таких говорят: "Кто умеет, -тот делает, а кто не умеет, -тот учит"
Герман .........
косит под Цоя! Что с нее взять?
Игорь Кошмин
понравилась
5D
5 Days
ссаная хохлушка
Susanna Sahakyan
чесно-полный отстой
голос у нее есть, только, видимо, волновалась сильно и поэтому получилось не совсем гладко.
ужасно!
она мне не нравится запорола попытку росии на евровиденье
Мне очень понравилось, особенно музыка да и голос хороший.
Н Шамгулов
Голос у неё достаточно сильный, но подбор песни и её постановка мне не понравились, думаю, что если-бы ей пришлось участвовать в отборочных турах наравне с остальными, до финала она могла бы не дойти.
вообще никаких эмоций....
....нет слов, ей вно завысили баллы
никак лучьше билан выступал... .
Shoter Forgotten