Музыка

Rocker-ы, есть-ли у вас любимые альбомы 90-ых и 2000-ых, от которых вас "пробирает насквозь"...

...и по всему телу... аж "мурашки бегают" и руки у вас все "в пупырышках" становятся? Вот такой-вот казус со мною случился во время моего очередного прослушивания одного из моих любимых альбомов группы Tiamat - A Deeper Kind Of Slumber. А у вас... бывает такое или это у меня одного... реакция такая?
Coldplay - Parachutes
Oasis - Definitely Maybe, (What's the Story) Morning Glory?
Depeche Mode....не знаю наверно все))) )
Travis - The Invisible Band
Nirvana - Nevermind
Arctic Monkeys - Favourite Worst Nightmare
Робби - Life Thru A Lens, I've Been Expecting You, Sing When You're Winning
R.E.M.- Out of Time
РХЧП - Blood, Sugar, Sex, Magik . Californication
Guns N' Roses - Use Your Illusion 1,2
The Roots - Things Fall Apart
Cypress Hill - Till Death Do Us Part
Paradise Lost - Host

Похоже пора закругляцо, это надолго))))
Повторюсь в сотый раз.
Sevent Wonder -Welcome to Mercy Fall
Мария Зайцева(Коротина) Спасибо, Алексей!
Натали Кадеева и че сразу убегать?
Любимых альбомов 90-ых и 00-ых, от которых "пробирает насквозь" достаточно много, все перечислить не смогу, вот некоторые самые-самые:
Scorpions - Sting In The Tail 2010, Humanity: Hour I 2007, Face the Heat 1993
Nick Cave - Dig Lazarus Dig 2008, Abattoir Blues/The Lyre of Orpheus 2004, No More Shall We Part 2001
Kings of Leon - Youth and Young Manhood 2003
Joe Satriani - Engines of Creation 2000
Rollins Band - Get Some Go Again 2000
Gardenian - Soulburner 1999
Overkill - From The Underground And Below 1997
Type O Negative - October Rust 1996, Bloody Kisses 1993
Amorphis - Elegy 1996
Therion - Lepaca Kliffoth 1995
Iron Maiden - The X Factor 1995
Cathedral - The Carnival Bizarre 1995, The Ethereal Mirror 1993
Dream Theater Awake 1994
Motorhead - Bastards 1993
Ozzy Osbourne - No More Tears 1991
Nikolay Kurutin
Dream Theater Train of thought

Coroner Grin

Robert Plant

Rage Ghosts
JIMI HENDRIX
***************************
Valleys Of Neptune -- 2010

ROBERT PLANT
Manic Nirvana -- 1990
Dreamland -- 2002
Live At The Soundstage -- 2005
Mighty Rearranger -- 2005

JOHN PAUL JONES
*******************************
Zooma -- 1999
Thunderthief -- 2001
John Paul Jones -- LIVE -- Orpheum Theatre, Boston -- 2001

Juliette And the Licks
Four on the Floor -- 2006

Them Crooked Vultures
Them Crooked Vultures -- 2009
***joker ***
а я тоже вклинюсь в митол-разговор, правда не с митолом)

есть такой - i am kloot группа, альбом i am kloot. слушать могу от корки до корки на повторе, и не надоедает. редкость.
Какие все мурашечные))) ) А вот у меня таких альбомов нет.. . Последнее, что пробрало до костей - DP - Made In Japan".

Но это совсем другая песня.. . Хотя, есть один альбомчик, который очень понравился.