Музыка
У какого исполнителя(группы) самые бессмысленные тексты песен?
Из русскоязычных - "Гости из будущего" - явный лидер . Из иноязычных - не знаю, так как другими языками не владею . А вообще, бессмысленные тексты - явление повсеместное : искусство давно стало бизнесом, авторы - продавцами, а то что они делают - товаром . Соответственно, сейчас в шоу-бизнесе главное не сделать, а продать . Вот и продают, но так как творчество - это Зов Души, и НАСИЛЬНО из творчества ничего путёвого не выйдет, вот и выходит из-под пера авторов современных песен та чушь, которую мы все слышим .
Слушайте Михаила Задорнова, он любит проезжаться по поводу наличия бреда в текстах попсовых, если можно так их назвать, исполнителей. А вот на рокеров не слышала ни одной нападки, хотя он даже проходился по песням времен CCCР.
тату
ты не с той стороны начал, спросил бы у какого исполнителя есть песни со смыслом это да, это подумать надобно а так и думать не надо достаточно тыкнуть в первого попавшегося
Всех перечислить - невозможно.. . Это ж вечера не хватит...
А если конкретней, то в первую очередь это ШПИЛЬКИ, БЛЕСТЯЩИЕ, ТУТСИ, ЖАСМИН, НЮША, ПОДИУМ и всякая муть с фабрики звезд.
Первоначально самая тупая была "Ногу свело", пока не появились "Гости из будущего".
самое ужасное из всего, что я слышала - Катя Лель, фабрика, корни, да вообще вся гламурная попса
хаки и китай ...беее
у всей попсы и у кимбальтики
Окончательный ответ - это современная тупая попса.