Музыка

Какая гитара лучше? Электрогитара Ashtone ST-300 или Zombie V-165 ? Собственно для тяжелой музыки))

Не то и не другое. Если вы не готовы потратить бОльшую сумму денег на гитару, то электруху с машинками Флойд Роуз в этой ценовой категории (3000-4000) брать не советую. Лучше взять с фиксированным бриджем, потому что с дешёвыми Флойдами СТОЛЬКО гемороя, что потом вы будете проклинать всё на свете, когда у вас будет в очередной раз падать строй. Да еще и ломаются Флойды те очень часто. Вообщем машинка на таких гитарах-декор.
А лучше возьмите что нибудь покачественнее и не эти сырые дрова.

100% уверяю, что вам придётся раскошелится на еще одну гитару, так как эта вас перестанет устраивать максимум через пол года игры. (при
условии, что вы начнёте заниматься и достигать каких либо высот )

При выборе, убедитесь, что гитара не из прессованных опилок сделанна.. .
Выбирайте тщательней.

Zombie EDG 40 - те же яйца только в профиль...
Керим Арбуду
Лучший ответ
Насколько я знаю--и то и другое --дешёвые китайские дрова (хорошо если дрова а не картон) для начинающих (и те и другие часто вижу в музыкальном отделе гипер-маркетов) Что же касается пригодности для тяжёлой музыки--то по дизайну вполне пригодны (металюжный вид) А остальное--надо поставить хотя бы звучки получше (что дистрошн) раскачивали Хотя может и так сойти (если не пользоваться Флойд роузом как уже написали) А вообще согласен с теми кто советует подкопить деньжат и купить инструмент по серьёзней
я просто оставлю это здесь.

если коротко - никакая. обе говно. вместо этих дров бери нормальный бу инструмент.

зомби, флайты, фил про, эштоны и прочую подобную ересь советую не рассматривать как вариант вообще.