Музыка

Давайте скинемся на киллера для Димы Билана.

Ну честно, не фанатка я Билана, и даже не слушаю его диски! Но обидно становится, что просто так о человеке всякие гадости говорят...Не нравится - не слушайте. А еще интересно было бы узнать, каким бы исполнителем (в плане ВОКАЛА) Вы бы его заменили? Я понимаю, что здесь сплошные неформалы сидят и любители качественного рока, но популярную музыку кто-то же тоже слушает...Есть гораздо более подходящие кандидатуры, просто не хочется переходить на личности. У всех разные вкусы))
Наталья Полухина
Лучший ответ
Давайте лучше его депортируем. Фамилия его явно не русская. На родину...и крови меньше.
samomu to smeshno bylo,koda takoi bred pisal?)))
ревнуете???пусть поёт, он такой милашка!
Иван Парфенов
подожди пару лет, он сам исчезнет
нет не скинемся
Tanusha Mareta
Сам подохнет от СПИДа. Педики будут рыдать, будет объявлена годовщина, все ка положено
Я готов отдать на это дело всё до последней копейки.
!!!!!!!!!!!!! ........
нахер на етого урода складываться,давайте после концерта толпой встретим и отпиздим(у него мозгов нету,так что сотресение мозгов не будет)))
Что все к Билану привязались?Вас никто не заставляет Билана слушать! Вот я его не слушаю, и мне до лампочки Билан...советую тебе не обращать на него внимание, живи в своём мире и всё!!!
Лучше на Маньяка, чтоб как нить хитроумно, с извращениями его порешил бы. 100 баксов с меня
А вот мы на одном форуме решили его через мясорубку прокрутить...Вместе с Собчак..)))
Андрей Лесин
Чтож вы сегодня такие жестокие, одни деда мороза предлагают грохнуть, здесь Билана. Что с вами люди?
Горный ....
Я могу сделать это БЕСПЛАТНО :) :)) :)))
Да лан, пусть "поёт"...Малолеткам нравится - хоть чем то головы забьют помимо наркоты, водки и секса..
а давайте лучше собирёмся и сами убьём его.Дёшево и с удовольствие.Может потом медальку дадут
Serge Y
с меня рубель!
Niko-Felix Papadoki-Cortez
Сам и с кидавайся а дима хорошо поёт.
а может не будем?
Без базара я только за.
а мне на него даже денег жалко...
Да ладно забей, зачем тебе это надо???
ооооооооооооо ето ты классно придумал...я на себя беру Украину...с каждого по гривне итого 48 млн..или 9 млн мертвых американских президентов...надо же както отдать честь всемогущему киллеру...))))))))))))))))
скины с ним сами разберуться
На какой счёт перевести деньги