Музыка

Rrrocker'ы, вы бы носили вот такие вот музыкальные футболки?)

http://www.amazon.com/CROWN-Guitars-Playing-Graphic-Chocolate/dp/B003N8XMZQ/ref=pd_sbs_a_9

Очень клёвая Я Бы Купила и носила бы с удовольствием
Уалиев Куаныш
Лучший ответ
С удовольствием) ) Особенно вторую
Лучше конечно с изображением любимых музыкантов, хотя первая мне (тоже) понравилась. Особенно если я была бы гитаристом и это фирма моей любимой гитары.
*A
*.rahmanova Ainagul .*
пестровастенько.. . мне бы нежно обозначенный лесполовский контур на черном фоне - вот такое бы носил =))))
Тоха Панк
а что... классные! ))
Малина Малинка
С превеликим удовольствием!
Юля Кондрашова
неа... я себе футболки сам заказываю - картинки на флешке приношу, их и делают...
первая и вторая футболки классные)) )
я бы их носила)))
может быть) )
1 футболка мне понравилась)))
Футболки за доллары я никогда не покупал. CD было дело покупал... -в далёком уже 1993-ем году приобрел себе возле ДЛТ в киоске два диска HELLOWEEN - The Keeper Of The Seven Keys. Part I & II от фирмы Noise records по 16 баксов за диск и 6 первых альбомов URIAH HEEP по 14 баксов, но тогда пиратских еще не было, а душа просила. Футболки я покупал в тоже время по 550 - 750 рублей в магазине "Castle Of Rock" на Лиговке (...а сперва он был на Манчестерской) . Питерцы должны помнить это место. Самые крутые футболки, что у меня была в то время, это: KING DIAMOND - CONSPIRACY и MANOWAR - TRIUMPH OF STEEL.
Эххх..., как-же приятно мне всё это вспоминать.. .
P.S. Да, совсем забыл упомянуть, что я еще купил в то время штатовский CD QUEENSRYCHE - OPERATION: MINDCRIME за 20 баксов и отец мне из Риги привёз их диск EMPIRE за 25 баксов - я ему денежку давал.
Не, лучше такую
http://www.jablog.ru/archives/1442

http://www.youtube.com/watch?v=V6JjY-AKPIY&feature=player_embedded#!

Похожий девайс есть и для драмеров)
Алина Семенюк
навеяно: Трудно сохранять брутальность, когда на тебе надета футболка с надписью 'Ранетки'.
И на такое любители есть.
Блииин! Я с гибсоном купил бы. Жалко у нас не видел (
А у меня не открываются ссылки (((((((((
Первые две да Супер С гитарами суперская тема!!
ну, да.