Музыка

Носите ли вы футболку с любимыми исполнителями если да то какую

У меня их штук 15!!!Одного Театра маек 6 плюс Соулфлай 2штуки и ещё Хелловин Мунспелл Роял хант. Остальные даже не помню.
Ramones, NOFX, Misfits...
Конечно! Iron Maiden 5,Kreator,Behemoth,Children Of Bodom,Motorhead,Judas Priest,Sodom,Bolt Thrower
Ира Карташова
Ношу родную футболку с надписью Queen спереди и такой вот фотой:
|:
|Zhanelya| :d
только Мэнсона
Dianka Abdukadyrova)
У меня рюкзак с Флойдами,их альбом Animals.По городу меня уже как флойдовца из-за него опознают)))
иногда ношу фирменную футболку Burzum с длинным рукавом
Allanazar Pirjanow
сейчас нет, в том году носила с Lacrimosa....
я не ношу....они какие-то некрасивые футболки эти... которые с группами делают..как мешки
в ДеТсТвЕ нОсИлА сО sPiCe girls ))
Боря Моисеев
НЕ С ИСПОЛНИТЕЛЕМ А С НАПРАВЛЕНИЕМ!!!я ношу Эмовские !!!
Юр
Юрий
да, есть страшные, безвкусные по цветам и откровенно некрасивые, чуть ли не уродские картинки на футболках...у меня есть футболка Amorphisa ( был в ней на одном концерте, не Аморфиса - никто в такой одет не был)) ) и балохон Children of Bodom. Еще хочу на заказ Этерналов футболку замутить ! =)
Ришат Алиев
я ношу со мной и моим парнем!!!!
Ольга Ларь
Арда - купил ее прошлым августом на рокфестевали в Кузьминках
Елена Бурчу
сейчас уже не ношу... в 15 лет была с АРИЕЙ "Игра с огнём". вот. сейчас как то взгляды немного изменились на такие вещи) хотя возраст тот!
Ramones - 3 шт.
The Cure - 2 шт.
The Clash - 2 шт. (правда, одинаковые)
С Курти Кобеином)))
koЯn'овскую футболку- take a look in the mirror
А что менсон на джексона похож? Оба бывшие нигеры-пидеры?
Elshen Bilmirem
Ношус Гуано Ейпс ,Линкин Парк и с 30 секонд ту Марс